Главная Новости

Видеосъемка конференций: Киев, цена, стоимость от 5000 грн. Съемка конференций

Опубликовано: 23.10.2018

Вам требуется профессиональная видеосъемка конференции с последующим монтажом, или услуги операторов, которые предоставят Вам первоклассный видеоматериал о прошедшем мероприятии?

Тогда Вы попали по адресу! Наша команда с радостью возьмется за создание презентационного или корпоративного фильма с последующим тиражированием дисков. Благодаря живой, динамичной съемке мы гарантируем зрителю «эффект присутствия», а сам фильм будет максимально насыщенным и интересным.

Семинары, конференции, тренинги и презентации зачастую имеют несколько этапов проведения, которые могут включать в себя официальную и неофициальную части, интервью участников и др. Благодаря этому в репортаже будут присутствовать комментарии спикеров конференции, в которых они смогут рассказать о своих впечатлениях, идеях, достижениях и планах. Если над созданием такого фильма будут работать профессионалы, то результат от съемки конференции превзойдет все Ваши ожидания.

Наша студия выполняет продакшн полного цикла благодаря слаженной работе коллектива и новейшему техническому и программному обеспечению. Вся аппаратура, которая находится в распоряжении наших специалистов, является собственностью студии, что позволяет нам устанавливать на все услуги демократичные цены без накрутки, и арендная стоимость в них не входит.

В зависимости от масштабности мероприятия и Вашего бюджета Вы можете выбрать между однокамерной и двухкамерной съемкой.

Видеосъемка конференций может включать в себя только работу съемочной группы: в этом случае производится почасовая оплата за работу одного или нескольких операторов (от 5 000 грн. за работу одного оператора за 8 часов).

Оптимальный вариант – это съемка конференции двумя камерами , запись звука с петличного, стационарного и накамерного микрофона или наложение звука, записанного с помощью микшерного режиссерского пульта, монтаж и простое брендирование видео – от 10 000 грн. (при работе на локации 8 часов).

Нашим клиентам мы предлагаем не только съемку, но весь с последующий пост продакшн с цветокоррекцией, внедрением анимированных графических элементов брендинга, инфографических схем, диаграмм и других статических или динамических элементов.

В жанре «видеосъемка конференций» (Киев и вся Украина) нами был накоплен серьезный опыт; было реализовано огромное количество проектов для именитых компаний.

Для Вас двери студии Ninepro Video всегда открыты! Ждем Вашего звонка.

rss