Главная Новости

Шахтный подъемник внутри здания Тольятти (Озон Фарм)

Опубликовано: 24.10.2018

Наша фирма осуществляла сборку и монтаж грузоподъемного механизма для фармацевтической компании «OZON» в городе Тольятти. Одной из приоритетных задач было создание конструкции, которая соответствовала бы всем современным нормам пожарной безопасности, ведь установка происходила внутри здания.

Наши специалисты отправились на объект, чтобы сделать все необходимые замеры. Затем начались работы по сборке и монтажу. Лифт поднимается по шахте, высота которой составляет 4,5 метра. При этой высоте может сделать не более двух остановок. Это дает возможность транспортироваться людям или грузу с одного этажа на другой. Механизм способен поднимать до 1 центнера веса, поднимаясь со скоростью 0,13 метров в секунду при полной загрузке. Габариты проходной кабины составляют 670x640x1000.

Поскольку установка совершается внутри здания, одним из главных критериев качественного исполнения была пожаробезопасность . Мастера из нашей компании справились с этой задачей, применив негорючие материалы сборке и обшивке каркаса.

В результате заказчик получил шахтный лифт типа УП-МШ, в котором сотрудники комплекса могут быстро перемещаться между этажами.

rss