Главная Новости

Барные стулья для кухни

Опубликовано: 24.10.2018

видео Барные стулья для кухни

Как выбрать барные стулья

Барные стулья в кухне – это стильно, удобно и модно. Появились они сначала в общественных местах, когда набрали популярность барные стойки. Позднее этот элемент интерьера появился и в частных интерьерах, поэтому барные стулья стали использовать и при оформлении частных домов. У нас вы можете купить барные стулья для кухни недорого. Сделать это очень легко, просто оформив заказ на сайте.



Купить барные стулья для кухни в Москве

Барные стойки в обычных кухнях могут выполнять следующие функции:

Использоваться в качестве места для приема пищи;

Использоваться как сервировочный столик;

Использоваться в качестве разделителя функциональных зон, например, кухни и столовой.


БАРНЫЕ СТУЛЬЯ КАК ЛУЧШАЯ ИДЕЯ ИНТЕРЬЕРА КУХНИ

Традиционные стулья использоваться для сидения за барной стойкой не могут, так как их высоты недостаточно для этого. Кроме того, дизайн их совершенно не гармонирует с барными стойками. Конструкция же барных стульев для кухни специально разработана для использования их в комплекте со стойками.


Барные стулья для кухни: 75 стильных решений

Традиционно барные стулья изготавливают на металлическом каркасе. От обычных стульев они отличаются следующим:

Во-первых, высотой. Они рассчитаны как раз для того чтобы сидеть именно за барной стойкой, высота которой выше традиционных столов;

Во-вторых, размером сиденья, которое немного меньше. Сделано это для того, чтобы барный стул не мешал в проходе. На таком маленьком сиденье вряд ли получится долго высидеть, да он и не предназначен для этого;

В-третьих, барные стулья оснащаются подножкой, которая позволяет удобно поставить ногу и облегчить посадку.

Помимо металлического каркаса барные стулья для оформления кухни могут иметь и деревянный. Как правило, сиденья таких моделей стульев изготавливают также из дерева. Но не нужно думать, что они менее прочны, чем металлические. Деревянные барные стулья, представленные в нашем магазине, изготовлены из массива гевеи, древесина которой обладает отличными эксплуатационными и прочностными характеристиками. Такие барные стулья используются для оформления кухонь, выполненных в стиле кантри.

Если вы хотите купить барные стулья для оформления кухни в нашем магазине, то вам достаточно просто посетить наш сайт. Наш каталог представляет огромное количество различных моделей барных стульев, выполненных из самых разных материалов. Сделать заказ у нас очень легко. Для этого достаточно выбрать понравившийся вам вариант и оформить несложную форму заказа. Также для консультаций всегда доступны наши менеджеры, с которыми вы можете связаться по одному из указанных телефонов.

Почему стоит сотрудничать с нашей компанией

Все наши барные стулья отвечают следующим критериям:

Имеют очень высокое качество;

Обладают высокой комфортабельностью;

Очень прочны и надежны;

Безопасны в плане устойчивости, что исключает падение с него;

Дизайн их яркий и необычный;

Очень практичны в плане ухода;

Доступны по цене.

Невысокая стоимость барных стульев, представленных в наших каталогах, обусловлена тем, что мы работаем непосредственно с производителями. Это позволяет реализовывать продукцию по ценам, которые ниже рыночных. Если вы еще думаете, что невозможно приобрести барные стулья по низкой стоимости, то, ознакомившись с нашим каталогом, вы поймете, что ошибались.

Оплатить свой заказ вы сможете любым удобным для вас способом. Более подробную информацию по этому вопросу вы сможете узнать у наших менеджеров. Также с ними вы можете обсудить вопросы доставки товара. Мы доставляем товар в удобное для вас время. Если вы хотите, чтобы ваша кухня заиграла новыми красками, то барная стойка со стульями помогут вам в этом.

Смотрите также:

_______________________________________________________

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой.

Наличие товара и цены уточняйте у менеджера.

rss