Главная Новости

Промышленные ворота - купить по низким ценам в Казани

Опубликовано: 24.10.2018

видео Промышленные ворота - купить по низким ценам в Казани

ворота, ролеты, окна, металл, кровля, сайдинг, керамогранит

Промышленные здания, объекты сельского хозяйства, автомойки и автосалоны, пожарные части, всевозможные склады, а так же другие постройки общественной значимости имеют свои особенности эксплуатации и работы. Поэтому  к таким объектам зачастую не подходят обычные воротные системы, отлично работающие в бытовых условиях. Специально для таких зданий и территорий многие фирмы-изготовители воротных систем выпускают продукцию специально для промышленного назначения.



Цена на автоматические промышленные ворота

В нашей компании «Коллегия Мастеров»  Вы можете приобрести промышленные автоматические ворота марок ALUTECH (Алютех) и HORMANN (Хёрман) для установки в Казани. Промышленные воротные системы  этих фирм разработаны специально для производственных зданий, поэтому очень удобны в использовании.


Как замерить проем гаража перед заказом секционных ворот

  Цена на промышленные ворота может быть различной, так как в каждом конкретном случае мы предлагаем индивидуальное решение, любой необходимый размер полотна и комплектацию. Поэтому точную  цену на промышленные ворота в Казани, и стоимость их установки Вам подскажут наши специалисты. Свяжитесь с нами, и мы предложим самый удобный и выгодный вариант, идеально подходящий именно к Вашему объекту.


Завод по производству гнутых профилей г.Киев

Преимущества промышленных ворот от нашей компании

Удобство и надежность использования промышленных ворот, предлагаемых нашей компанией, обеспечивают выгодные преимущества и особенности конструкции:

долговечность (около 100 тыс. циклов  режимов подъема-опускания); безопасность . Разнообразные элементы управления и  систем безопасности (светофоры, фотоэлементы, индукционные петли, оптические сенсоры, пульты дистанционного управления) позволяют максимально оптимизировать и обезопасить  функционирование системы; удобство ручного открывания . Не смотря на значительный вес огромного полотна, их можно открывать и закрывать, не прилагая значительных усилий; простота автоматического использования . Применение качественной автоматики торговых марок «Marantek», «AN-Motors» и  «Nise», позволяет автоматизировать воротные системы даже со значительной площадью полотна (45 кв. м.).  Установка приводов этих фирм позволяет интенсивно использовать ворота и в помещениях с высокой влажностью; отличная теплоизоляция . Энергоэффективные панели и уплотнение по периметру полотна помогает сохранить комфортные температуры внутри помещения; надежная и продуманная конструкция и прочные материалы . Все элементы системы изготавливаются из современных материалов,  не поддающиеся коррозии, расслоению, не деформирующихся со временем, устойчивых к ударам и ветровой нагрузке; защита от обрыва троса и поломок пружин . Специальные роликовые кронштейны, расположенные внизу полотна, не позволяют ему опускаться и падать при обрыве троса или при уменьшении его натяжения.

Секционные промышленные ворота

  В нашей компании мы предлагаем промышленные ворота ALUTECH (Алютех) и HORMANN (Хёрман)   секционного типа , так как их можно устанавливать на все объекты с любыми, даже с самыми нестандартными проемами.

Варианты установки

Для всех вариантов проема предусмотрены различные варианты монтажа ворот:

стандартный вариант  установки для классических проемов (расположение вала с пружинами сверху, открытие под прямым углом), монтаж в зданиях с высокими потолками (вертикальная и высокая установка), для крыши под углом – наклонный вариант установки, и низкий тип установки при невысоких перемычках.

Виды панелей 

Так же есть возможность выбора вида панелей, которыми будут заполнены секционные промышленные ворота:

Панели  с горизонтальным гофром (они отлично гармонируют со всеми облицовочными материалами, а так же подчеркивают стилистику всего строения), Панели с рисунком под микроволну (позволяют скрыть небольшие повреждения на покрытии панелей, загрязнения и вмятины, сохраняя первоначальный вид длительное время).

Сендвич-панели окрашиваются в любой оттенок по Вашему желанию и отлично подойдут к цветовому решению всего архитектурного комплекса.

Дополнительные элементы для ворот

Промышленные секционные ворота по желанию заказчика можно дополнить различными элементами, которые сделают их эксплуатацию еще удобнее:

Калитка

Встроенная калитка или калитка в фасаде – дополнительный вход в здание позволяет увеличить сроки службы воротных систем. Конструкция калитки усиливается алюминиевыми профилями, что повышает прочность всего полотна. При необходимости ее можно оснастить доводчиком, благодаря которому она  будет автоматически закрываться. В зависимости от размеров ворот, высота порога у калитки может быть изменена. Порог высотой 20мм или 95 мм будет соответствовать требованиям пожарной безопасности и послужит эвакуационным выходом. Обрамление калитки предлагается двух цветов: серебристого и коричневого.

Окна

Оснащение дополнительными окнами даст больше света в помещения и помогает значительно экономить на электроэнергии. Возможны разные варианты остекления.

Защита от поддомкрачивания

Установка такой системы обеспечивает безопасность объекта, предохраняет от постороннего проникновения. При попытке взлома устройство блокирует систему и надежно защищает от злоумышленников.

Система запирания ворот

На промышленные секционные ворота ручного управления возможна  установка замка для запирания с обеих сторон. Такой замок легко устанавливается, надежно запирает полотно и эстетически привлекательно выглядит.

Вентиляционная решетка

В соответствии с требованиями пожарной безопасности решетки можно устанавливать в ворота, для естественного проветривания. Можно выбрать решетки черного или белого цвета, с защитной москитной сеткой.

Не только наличие различных комплектующих, приятных дополнений и отличная конструкция отличают промышленные ворота секционного типа , предлагаемые нашей компанией. Немаловажно и их соответствие всем стандартам технической и пожарной безопасности, наличие необходимых сертификатов и разрешений.

 

   Наша миссия: «Обеспечить комфортом и безопасностью Ваш дом и Бизнес».

rss