Главная Новости

Как найти супруга в интернете? Формула мужской любви.

Опубликовано: 24.10.2018

видео Как найти супруга в интернете? Формула мужской любви.

Даша Верона. Блог. Как найти мужа в интернете

Согласно исследованиям, 6 часть всех наших сограждан ищут партнера для брака в интернете, и треть из них надеются на серьезные и длительные отношения.



Узнайте «формулу мужской любви» — три основных правила поведения с мужчинами, которые помогут любой женщине найти перспективного мужа в интернете, а также построить серьезные и счастливые отношения в реальной жизни.

Формула любви мужчины

Найти подход к мужчине проще, чем приготовить шарлотку. Всего три «ингредиента», и он готов на вас жениться. Записывайте «рецепт» от известного психоаналитика Андрея Баранова, который автор дает на страницах своей новой книги «Интернет-психология»:


Любой британский мусульманин теперь может найти вторую жену в интернете

«Мужская любовь = УМЕНИЕ СЛУШАТЬ МУЖЧИНУ и поддерживать разговор + ХВАЛИТЬ ЕГО ДОСТИЖЕНИЯ, разбираясь в них + СООТВЕТСТВОВАТЬ ВИЗУАЛЬНОМУ ОБРАЗУ, который нравится мужчине».

Причем, на разных стадиях отношений к мужчине нужен особый подход. Ведь важность каждой составляющей «формулы любви» меняется с развитием отношений.


США. Найти нормального мужа через интернет. Как узнать его?

Если в начале отношений главную роль для мужчины играет внешность избранницы, то с развитием отношений он начинает больше ценить умение женщины слушать и хвалить его достижения.

Так, по его данным, в самом начале развития отношений «формула любви» выглядит следующим образом:

«100% мужская любовь = умение слушать мужчину 20% + умение хвалить его достижения 10% + соответствовать его визуальному образу 70%». В процессе развития отношений процентное соотношение меняется: «100% мужская любовь = умение слушать мужчину 50% + умение хвалить его достижения 30% + соответствовать его визуальному образу 20%».

«Для мужчины всегда важнее его дела, так как именно на них держится его самооценка, — пишет в своей книге автор «формулы любви». — Поэтому в случае изменения отношений, возможно, проблема не в вас, а в его делах, о которых у него можно просто спросить, а не придумывать новые прически и покупать новую одежду для привлечения внимания».

Три правила поведения с мужчинами

Из «формулы любви» вытекают три основных правила поведения с мужчинами, которые одинаково хорошо работают как в интернете, так и в реальной жизни:

1. Умейте слушать мужчину, не перебивая, и поддерживать разговор.

2. Хвалите его достижения. Даже если их нет, мужчина будет стремиться к настоящим подвигам.

3. Мужчины почти всегда в первую очередь обращают внимание на внешность. Вы должны соответствовать его образу и внешним привязанностям, на которые он обращает внимание.

Последний пункт годится только, чтобы привлечь мужчину, но не удержать. Первые же два подходят как для привлечения, так и для удержания мужчины.

Формула любви женщины

А вот женская любовь слеплена из совершенно другого «теста». Рассчитывать на серьезные отношения мужчина может только в том случае, если женщина рассмотрит в нем потенциального мужа и отца будущих детей, который обеспечит им хорошие гены и сможет содержать семью:

«Женская любовь = ПОВЫШЕНИЕ СТАТУСА женщины + ГЕНОФОНД мужчины + БЕРЕМЕННОСТЬ + ВОЗМОЖНОСТЬ ОБЕСПЕЧИТЬ РЕБЕНКА».

Если снова вернуться к языку чисел, на котором написана книга Андрея Баранова «Интернет-психология», то сразу будет видно, насколько для женщины важен на первом этапе отношений генофонд мужчины, в том числе и его внешность:

«100% женская любовь = повышение статуса женщины 15% + генофонд мужчины 50% + беременность 5% + возможность обеспечить ребенка 30%».

В отличие от мужской, женская «формула любви» более постоянна. Так, согласно исследованиям, для женщины неизменно важен статус и материальный достаток избранника. Единственное, что будет меняться с развитием отношений — расти желание женщины стать матерью:

«100% женская любовь = повышение статуса женщины 15% + генофонд мужчины 5% + беременность 50% + возможность обеспечить ребенка 30%».

Поэтому, чтобы завоевать женщину и поддерживать с ней гармоничные отношения, автор «формулы любви» советует мужчинам говорить с ними на их языке. «Женщины больше интересуются личными отношениями, чем делами, поэтому ваши дела обычно им не интересны, даже если они вас внимательно слушают, — пишет Андрей Баранов. — Если вы поговорите с женщиной о межличностных отношениях и ее занятиях, то вызовете больше интереса, нежели обсуждая с ней марки автомобилей, результаты футбольных матчей и новые коммерческие сделки».

Место встречи изменить нельзя

Можно ли найти мужа или жену в интернете? Исследования о психологических особенностях общения в виртуальном мире подтверждают, что интернет предоставляет отличные возможности для знакомств с перспективой серьезных отношений.

Посудите сами — знакомиться в интернете намного проще, выбор гораздо больше, да и кандидаты вполне достойны внимания. Так, почти половина мужчин, зарегистрированных на сайтах знакомств, имеют высшее образование, а 2% — даже получили ученую степень.

К тому же, мужчин, ищущих случайных связей в интернете становиться все меньше. Большинство (75%) — это как раз неженатые мужчины, которые находятся в поисках покладистой жены, хорошей хозяйки и заботливой матери для будущих детей.

Намерения женщин, ищущих пару в интернете, не менее серьезные. Оказывается, чуть меньше половины (42%) зарегистрированных на сайтах знакомств девушек ждут, что виртуальные избранники сделают им предложения и поведут во вполне реальный загс.

Некоторые долго ищут лучшего партнера, и это переходит в своего рода манию, — отмечает автор «Интернет-психологии. Но, безусловно, множество людей знакомятся, женятся, создают семьи и заводят детей.

Как привлечь мужчину в интернете?

Исследование показало, что, попадая на сайты знакомств, представители обоих полов, как правило, продолжают себя вести как в реальной жизни. Девушки просто заполняют анкету и скромно занимают выжидательную позицию, а мужчины — активно действуют и даже бывают временами слишком настырными.

В тоже время методы привлечения противоположного пола в интернете уникальны и более нигде не встречаются. Поэтому женщинам, которые решили всерьез найти перспективного мужа в интернете, лучше брать ситуацию в свои руки и действовать.

Прежде всего, девушкам следует создавать привлекательный имидж в интернете, самостоятельно выбирать кандидатов в мужья и активно общаться с ними на мужские темы — о сексе, их достижениях, автомобилях и еде. В общем, хочешь принца — соответствуй!

Как определить, женат ли мужчина через интернет?

Думаете сложно определить до первой встречи в реальности, женат ли новый знакомый из интернета? Женатых мужчин выдает не след от обручального кольца на безымянном пальце, а психологические особенности поведения. К примеру, женатые мужчины избегают разговоров по телефону на выходных и в вечернее время, часто не берут трубку и перезванивают только спустя какое-то время, вообще не дают номера телефонов или просят не писать смс по ночам. Так что будьте внимательны при выборе партнера и удачи вам!

rss