Главная Новости

Новости КОЛАКС

Опубликовано: 24.10.2018

видео Новости КОЛАКС

Открытие мини-завода КОЛАКС в селе Усть-Кан

В рамках рабочей поездки губернатор Астраханской области посетил крестьянско-фермерское хозяйство «Янтарь».



Получив в рамках областной целевой программы «Развитие молочного скотоводства в Астраханской области» кредиты на сумму 8 млн.рублей, Владимир Гердт, глава хозяйства возводит коровник на 100 голов с доильно-молочным блоком и наладил переработку молока.

В конце 2009 года предприниматель закупил 50 голов молочного скота и модульный молочный цех КОЛАКС. Молочный цех позволил перерабатывать 1 000 кг молока в сутки и выпускать высококачественную молочную и кисломолочную продукцию: молоко пастеризованное, сметану, кефир, сыр «Адыгейский».


В ЗКО открыли молочный мини-завод

Дизайн упаковки для продукции разрабатывался специалистами ЗАО «Колакс-М», которые постарались сделать упаковку яркой и информативной, не похожей на другие продукты, существующие на рынке. Покупатели заметили новый качественный продукт, так как продукция КФХ «Янтарь» не залеживаются на прилавках магазинов.

Оценить прекрасный вкус продуктов, в котором сохранены все полезные свойства сырого коровьего молока, смогли не только покупатели магазинов. Учащиеся четырех школ Хабарлинского района получают молоко КФХ «Янтарь» произведенное в модульном молочном цехе КОЛАКС.

Источник: www.dairynews.ru

rss