Главная Новости

Домкраты

Опубликовано: 24.10.2018

видео Домкраты

Азбука офф-роуд. Домкраты

Компания «ТехноПарк» предлагает купить реечные домкраты по доступным ценам, не превышающим среднерыночные на аналогичные товары.

В ассортименте представлены модели зарубежного производства, например, изделия чешской марки Brano. Реечные домкраты позволяют поднимать грузы, имеющие значительную массу, что облегчает ремонтные и строительные работы. Представленные модели подходят как для бытового, так и для промышленного применения.

Технические параметры домкратов



Подъемные механизмы данного типа обладают различными значениями основных технических характеристик, что позволяет подобрать наиболее удобное устройство:

Важнейшая характеристика – грузоподъемность – варьируется в чешских домкратах от 5 до 8 т. Все представленные модели являются переносными и могут легко транспортироваться. При этом масса самого устройства не превышает 50 кг. В целом данные изделия весьма компакты и очень эффективны: при минимуме занимаемого объема и пространства они обеспечивают максимум результата.

В разделе «Контакты» размещены телефоны и адреса электронной почты, по которым можно связаться с представителями фирмы, чтобы получить консультацию и купить необходимые товары. Изучите также онлайн-каталог продукции, содержащий подробные описания и фотографии.


Как выбрать подкатной домкрат? Что нужно знать.


Обзор Автомобильные домкраты AUTOPROFI

rss