Главная Новости

Почему стоит сотрудничать с компанией ИГЕБА?

Опубликовано: 24.10.2018

видео Почему стоит сотрудничать с компанией ИГЕБА?

Туманообразователей в теплице

04.12.2017

Иногда бывает так, что в доме завелись паразиты или на приусадебном участке вредители. Также некоторым хочется заняться бизнесом по уничтожению насекомых. В таком случае необходим генератор горячего тумана, с которым успешно проводится борьба с вредителями, дезинфицируются помещения, защищаются растения от паразитов, сохраняются складские запасы сельскохозяйственных культур и удаляются неприятные запахи в доме. Компания ИГЕБА готова предоставить такое оборудование по взаимовыгодной цене.


Генератор холодного тумана в действии

Уже на протяжении тридцати пяти лет фирма ИГЕБА успешно сотрудничает со многими поставщиками и реализует компрессорные, аэрозольные генераторы тумана, ранцевые и пневматические опрыскиватели, емкости для растворов, ротационные форсунки. Главной целью компании является реализация продукции высокого качества по оптимальной цене с надеждой на долгосрочное сотрудничество.

Компания продает генераторы тумана более чем в 100 странах мира. Предприятие по сборке оборудования находится в Германии, над производством продукции работают тридцать сотрудников с высокой квалификацией и большим опытом. На предприятии установлено современное оборудование, которое позволяет выпускать практически все комплектующие для генераторов.

Фирма ИГЕБА постоянно совершенствуется, проводит исследования для разработки новых технологий. Вся продукция выпускается в соответствии с международным стандартом EN ISO 9001:2008. Для своих клиентов фирма проводит обучающие тренинги и семинары. ИГЕБА предоставляет долгосрочное сервисное обслуживание и техническую поддержку.

igeba.eu

rss