Главная Новости

Купить КОЛЛЕКЦИЯ ПЛИТКИ CERSANIT MARCO в Краснодаре

Опубликовано: 24.10.2018

Керамогранит Marco Cersanit произведен в России. Он представлен двумя кассетонами, один из которых выполнен в бежевой, а другой в серой гамме. Кассетоны изготовлены при помощи структурных штампов, что дало возможность образовать на поверхности черепка реалистичный рельеф, имитирующий кладку из речной гальки и каменных брусков. 

Дизайнеры придумали интересный ход. Мелкие камешки здесь расположены не в хаотичном порядке, как обычно, а заботливо расположены кругами и обрамлены брусчаткой. Цвет и особенности каменного рисунка в мелких деталях передала цифровая компьютерная печать. Кафель надолго сохранит свой колор, так как его глазурь устойчива к выцветанию. 

Матовый универсальный керамогранит Marco от Cersanit предназначен для укладки на стены и полы внутри помещений и на открытых площадках. Он обладает морозоустойчивыми характеристиками и способен выдержать до ста циклов замораживания. Утолщенный утель в 8,5 мм рассчитан на высокие механические нагрузки. Он прочен на изгиб и покрыт износоустойчивой глазурью с классом истираемости PEI-IV. Поэтому данный продукт можно использовать в местах с активным трафиком. Влагонепроницаемый керамогранит Marco Cersanit Россия обладает водоотталкивающей поверхностью. Он резистентен к химическим веществам и легко чистится без применения моющих средств.

rss