Главная Новости

Бани, сауны Воронежа: общественные бани, частные сауны Воронеж

Опубликовано: 24.10.2018

Вы решили сходить с друзьями попариться, как же выбрать хорошую баню или сауну в Воронеже, где можно отлично отдохнуть не только телом, но и душой.

Порой тяжело определиться с выбором парной, т.к. существует множество различных вариантов:

русские бани на дровах (с вениками и настоящим паром); финские с высокой температурой воздуха - горячий воздух быстро нагревает тело; турецкий хамам - успокаивает организм за счет приятных ароматов в горячем воздухе; инфракрасные сауны оказывают лечебное воздействие нагревом тела, а не воздуха.

В нашем каталоге Vrn-Beauty.ru вы найдете отзывы обо всех банях и саунах Воронежа, узнаете где есть хорошая парилка, бассейн или джакузи - какие цены на услуги. В каких заведениях продают веники и различные банные принадлежности (шапки, полотенца и прочее), где есть бильярд и комнаты отдыха. Администраторы заведений соблюдают конфиденциальность и никому не расскажут, если вы решили прийти с новой подругой, которую будете жарить на диванчике после парилки... и жена не узнает о ваших похождениях.


Бани&SPA "Оазис" ул.Сакко и Ванцетти,43 г.Воронеж

В нашей группе вконтакте вы можете найти единомышленников, с которыми весело сходить в городскую баню или организовать свою компанию друзей.

rss