Главная Новости

Ухоженные руки - гордость любой женщины

Опубликовано: 24.10.2018

видео Ухоженные руки - гордость любой женщины

Плетение Узоров из Косичек Прибором на Голове и Ты за 5 минут Красавица.

Ухоженные руки всегда притягивают внимание окружающих. Крепкие красивые ногти – гордость любой женщины. Но в настоящее время многие женщины страдают от того, что имеют очень хрупкие и ломкие ноготки.



Чтобы ногти были крепкими и красивыми, за ними требуется постоянный уход: делать всевозможные ванночки, подкармливать, наносить на руки и ногти питательный крем.

Полезные советы для быстрого роста и укрепления ногтей

1. Ускорит рост ногтей и укрепит их несложная ванночка. Смешайте 7 капель йода с одной столовой ложкой лимонного сока. Опустите ногти в полученный раствор на полчаса. Выполняйте такую процедуру ежедневно.


АЛЕКСАНДР СУВОРОВ. Последний поход

2. Ногти быстро будут расти и не будут слоиться, если на ночь на них нанести йод. Ногти, после нанесения йода, становятся желтыми, но утром приобретают свой обычный цвет.

3. Хорошим вариантом будет ванночка из соли и йода. Для этого растворите одну столовую ложку соли в стакане холодной воды и добавьте не более 7 капель йода. Подержите ногти в полученном растворе 30 минут. Рекомендуется такую процедуру выполнять каждый день.

4. Ускоряет рост ногтей массаж с витаминами А и Е. Втирайте массажными движениями витамины в ногти. Выполняется эта процедура перед сном, ежедневно.

5. Отличным вариантом будут ванночки из морской соли. Растворите одну (не полную) столовую ложку морской соли в пол литрах воды. Опустите ногти в приготовленную воду на 30 минут. Руки, после принятия ванночки, вытрите и массажными движениями смажьте кремом. Такую процедуру делайте в течение 14 дней.

6. Сделайте питательный отвар из трав. Приготовить его совсем не сложно. Возьмите по 4 чайные ложки корня лопуха, зверобоя и ромашки. Полученную смесь залейте кипятком (300 мл) и настаивайте до полного остывания. Далее опустите пальцы в отвар на 20 минут. Выполняйте процедуру через день.

Обязательно введите в свой рацион фрукты, хлеб из муки грубого помола, рис не шлифованный, свежие овощные салаты.

А вот депрессии и стрессы — главные враги красивых ногтей. Старайтесь их избегать.

Такие несложные ухаживающие мероприятия быстро дадут прекрасный результат, ваши руки обретут неповторимое изящество и выразительность, а крепкие и красивые ногти всегда будут радовать вас.

Вам также может быть интересно

Советуем приготовить

Загрузка...

rss