Главная Новости

Пластиковые окна в Ижевске

Опубликовано: 24.10.2018

видео пластиковые окна в Ижевске

Столичные Окна - отзыв. Пластиковые окна в Ижевске

Заказ окон, очень важный шаг для каждого человека, который заботится о своем доме, и тут главное не ошибиться с выбором компании. Есть шесть основных факторов заказа окон:



1) Нужно проверить фирму давно ли она на рынке, есть ли фотографии и отзывы о выполненных работах, есть ли сертификаты на готовые окна.

2) Необходимо узнать у фирмы, где и как она изготавливает окна, есть просто очень много "гаражных" производств, где экономят на всем от профиля и вплоть до стекла. Вам могут продать окно по цене хорошего окна, а качество будет страдать, например, как экономят компании на стекле, они считаю вам высококачественное стекло 4 мм марки М1, а на самом деле будет стоять М4 или М5  если вообще не  китайское установят. От марки стекла зависит прозрачность, прочность и долговечность. М1 считается хорошим стеклом и хорошо подходит для остекления квартир, домов, коттеджей, лоджий и балконов. Хотя разница не велика с квадратного метра, это примерно 70 рублей, но за год скапливается достаточно большая цифра,  "гаражники" производят и экономят на ВСЕМ!



3) Необходимо выяснить из  каких профилей компания изготавливает пластиковые окна, сейчас на рынке в Ижевске, есть огромный выбор, и тут главное не экономить на себе и выбирать качественные профиля класса А, это такие как VEKA , Salamander, Rehau, KBE, из российских профилей для остекления квартир подойдет Exprof, Proplex, Grain, для остекления не жилых помещений подойдет Novotex, СПК, WHS Halo


Столичные Окна - отзыв. Пластиковые окна в Ижевске.

4)Еще так же немаловажным фактором для окна это фурнитура, нужно спросить продавца какая фурнитура будет и она должна быть прописана в спецификации на окна, с выбором фурнитуры попроще чем с профилями, так как  самый лучший производитель фурнитуры это MACO , требуйте данную фурнитуру !

5)Очень важно, кто будет устанавливать ваши пластиковые окна. Хороших монтажников очень сложно найти, и тут требуются специалисты с большим стажем, которые не экономят саморезы, дюбеля, пену и  другой расходный материал. Требуйте от фирмы самых лучших монтажников с большим опытом. Т.к. плохим монтажом можно испортить даже самое Хорошее Окно.

6) Так же узнайте какую гарантию дает компания, наша компания дает гарантию на выполненные работы и окно 10 лет

При исполнении этих 6 пунктов вы забудете про промерзание, продувание и в вашем доме будет царить тепло и добро.

Теперь вы знаете что необходимо для заказа пластиковых окон в Ижевске. Вы конечно можете выбрать нас и доверить работу проффесионалом своего дела, наша компания работает больше 10 лет и изготавливает окна на самом современном оборудовании и устанавливаем в самых лучших традициях, не экономя на расходных материалах. Работая с нами вы получите по настоящему качественное окно. Мы следим за своей репутацией и  мы готовы выполнить ваш заказ . Звоните 3412 907-801!

rss