Главная Новости

N.O.V.A 3

Опубликовано: 24.10.2018

видео N.O.V.A 3

Huawei Nova 3: P20 Killer?

N.O.V.A 3 – продвинутый шутрер, который является одной из самых зрелищных игр на Андроид в своем жанре. Игра выполнена в футуристочном стиле, в ней реализованы технические разработки из будущего: сверхсовременное оружие и техническое оснащение. Вы сможете пройти миссии в десяти захватывающих эпизода по сюжету или принять участие в сражении с реальными соперниками онлайн.


Huawei Nova 3 Unboxing & Hands On Overview - Beautiful & Powerful w/ Quad Cameras!

Про игру

Этот релиз не отличается необычным сюжетом – подоплека похожа на другие игры. Космический корабль разбивается, команда погибает, и герой остается один среди огромного количества врагов, которых он впоследствии убивает. Диалоги имеют субтитры на русском языке, поэтому разобраться с сюжетом не составит труда. В целом, режим кампании реализован на высоком уровне, хотя разработчики могли бы придумать более интересную историю.

Что действительно выполнено на высоте – это графика нова 3. Игра не самая новая, но даст фору по картинке многим новым релизам. Оптимизация отличная: даже на устаревших устройствах игра работает хорошо. Порадовал большой арсенал высокотехнологичного оружия и такие фичи, как ракетный ранец.

Вас ждет:

серия миссий по сюжету игры; взрывной режим мультиплеер; футуристичный стиль; зрелищная графика.

Многопользовательский режим

Истинные любители шутеров устанавливают эту игру для участия в боях в режиме мультиплеер – это часть реализована, пожалуй, лучше, чем кампания. Поддерживается одновременная игра 12 человек, воевать можно командами.

Игра имеет гибкие настройки управления – вы можете расположить кнопки на экране по своему усмотрению. Рекомендуется использовать джойстик для уверенного управления.

 

rss