Главная Новости

Металлические двери фабрики "Современные двери"

Опубликовано: 24.10.2018

видео Металлические двери фабрики

двери браво

Оградить жилище от внешних факторов позволяют металлические двери марки "Современные двери", производимые в соответствии со всеми нормами безопасности и надежности. Продукция данного бренда является гарантом защищенности и комфортного существования. Модельный ряд торговой марки представлен различными конструкциями, подходящими для монтажа в квартиру, загородный дом, производственные или офисные помещения.


Современные межкомнатные двери по доступным ценам

О производителе

Современные двери – молодая ульяновская фабрика по выпуску конструкций из стали. Входные двери из металла данного отечественного производителя представляют собой продукт, сочетающий функциональность и декоративность. Стоимость товара колеблется от 10 до 25 тысяч рублей за единицу.


современные двери

Несмотря на небольшой опыт, завод оснащен всем необходимым оборудованием для производства и сборки качественных металлических дверей Современные двери. В штате трудятся талантливые инженеры, дизайнеры и проектировщики для создания нетривиальных моделей, в духе последних европейских тенденций. Особое значение играет экологичность выпускаемого товара. Поэтому изделия торговой марки завоевали признание широкого круга потребителей, ценящий эргономичность и стиль в каждом элементе обустройства жилища.

Каталог конструкций

Модельный ряд торговой марки весьма широк. Декоративность и привлекательность каждой конструкции достигается благодаря трудам дизайнеров фирмы.

Перейдя по ссылке http://passazhdverei.ru/katalog/metallicheskie-dveri можно посмотреть весь ассортимент металлических дверей, представленных на сайте дилера бренда Современные двери. В каталоге покупателям предлагаются металлические двери с антивандальным наружным покрытием. Это порошковое напыление или краска, очень популярная благодаря своей прочности и устойчивости к повреждениям механического характера.

Внутренняя часть дверного полотна предлагается на выбор с покрытием шпоном, с облицовкой МДФ плитами. Тонировка и лак обеспечивают широкую цветовую гамму древесины.

Конструктивные особенности дверей

Точность станков и другого оборудования, талант мастеров и новейшие технологии позволяют бренду выпускать двери, комфортные в использовании, долговечные и прочные. Особая техника изготовления делает конструкцию устойчивой к взлому, погодным явлениям, проникновению дыма, пыли, шума, ветра и холода, а также износостойкой. Металлические двери Современные двери не деформируются со временем, не теряют своих свойств.

Обеспечить стабильность, устойчивость и прочность дверной конструкции позволяет специальная технология сварки и дополнительные элементы – ригели, накладки, контуры уплотнения, петли. Толщина листов играет важную, но не первостепенную роль. Дополнительную защиту обеспечивают запирающие механизмы, внутренние плиты и наполнитель не только придают изделию прочность, но и защищают от звуков и проникновения холода.

Металлические двери Современные двери – достойный выбор входной конструкции, позволяющий гарантировать безопасность и уют в доме.

rss