Главная Новости

Рулонные автоматические ворота alutech

Опубликовано: 24.10.2018

видео Рулонные автоматические ворота alutech

Ворота ДорХан или ворота Алютех? (часть1)

Данные конструкции являются одними из самых эффективных средств защиты от взлома и проникновения и доказательством того является их широкое использование для защиты витрин магазинов и бутиков, банков и других учреждений.



Заказать рулонные ворота alutech в Ростове-на-Дону письменно ТУТ>>> или по телефону - 8(906)184-54-21

Разнообразный выбор дизайна исполнения воротных роллетных систем позволяет обеспечить широкий спектр комплектующих для их сборки - роллетный профиль, разнообразие направляющих, различные размеры и оформления коробов.


Въездные рулонные ворота Алютех в кремовом цвете

Установка рулонных ворот и роллетных систем возможна на различных объектах:

Частные дома и коттеджи; Витрины магазинов; Бытовые и промышленные гаражи; Кафе и рестораны; Промышленные здания; Торговые павильоны; Ангары; Салоны аптек; Торговые и складские терминалы.

По способам монтажа роллетные ворота и системы подразделяются на два типа:

Встроенный монтаж - возможен при идеально выдержанных размерах проема (параллельность сторон, идеально ровные поверхности и все прямые углы проема). Недостатком встроенного монтажа является уменьшение размеров проема на величину короба и вертикальных направляющих; Накладной монтаж - возможен на проемы с дефектами и с разными архитектурными формами (например проемы арочного типа или другой геометрической формы). Это пожалуй самый идеальный способ монтажа когда размеры проемов не уменьшаются и можно скрыть любые дефекты.

Преимущества

В отличии от распашных ворот , роллворота можно устанавливать на тех проемах гаража где практически нет места для распаха створок; Сохранение единого архитектурного стиля и сочетание с роллетами оконными; Использование на витринах профилей с окошками, что позволяет одновременно защитить витрины и сохранять обзор товаров в ночное время; Использование специальных дополнительных приспособлений позволяет устанавливать их на проемы большой величины; Использование системы безопасности - при соприкосновении с препятствием ворота останавливают ход и изменяют направление движения в обратную сторону; Автоматизация ворот - различные конструкции приводов позволяют автоматизировать практически любые роллетные системы.

Учитывая все вышеперечисленные преимущества мы можем с уверенностью сказать, что роллетные ворота Алютех являются современной, надежной и эффективной защитной конструкцией.

rss