Главная Новости

Land Rover Discovery A12i: защищенный телефон с рацией и ТВ-тюнером

Опубликовано: 24.10.2018

видео Land Rover Discovery A12i: защищенный телефон с рацией и ТВ-тюнером

Sonim Land Rover A9i Plus с телевизором

Защищенный кнопочный телефон Discovery A12i получил возможность общения через рацию, а так же мощную для таких устройств батарею и функцию зарядного устройства. Помимо указанной марки он может выпускаться как Land Rover A12i, так же отметим, что A12i оснащен аналоговым ТВ-тюнером.


Защищенный Land Rover A12 (Discovery) CDMA+GSM +ТВ - Видео обзор

Согласно анонсу продавцов модель является ударопрочным устройством, выдерживающим падения с двухметровой высоты. Степень его герметичности – IP67, то есть он пыленепроницаем, защищен от проникновения грязи, песка и воды при кратковременном погружении на небольшую глубину (до 30и минут, до 1 метра).


ТЕЛЕФОН - ТЕЛЕВИЗОР LAND ROVER D2017

Рация новинки работает на разрешенных гражданских радиочастотах РФ в пределах 400 – 470 МГц и может принимать и передавать сигналы на удаление до 4-5 км в степи или до нескольких сот метров в горах и лесах. Всего предусмотрено 30 каналов. Телевизор не требует подключения к интернету, так как использует аналоговую антенну. Так же есть FM радио.

В водонепроницаемом сотовом телефоне присутствует 2 слота для SIM карт, работающих в 4-х диапазонах GSM. Его мощный аккумулятор имеет емкость 3800 мАч, чего хватает на двое суток разговора или месяц ожидания. Реализована функция внешней батареи – зарядного устройства, для чего используется переходник между micro-USB и USB.

Дисплей закрыт ударопрочным пластиком толщиной 1,5 мм, он получил диагональ 2,4 дюйма при разрешении 320 х 240 точек. Оперативной памяти отведено 128 Мб, постоянной – 256 Мб. Поддерживаются карты microSD максимальной вместимостью 16 Гб. Камера 2 МП обеспечена вспышкой, есть функция фонарика и фронтальная камера 0,3 МП.

Среди особенностей модели – микрофон с шумоподавлением и динамик 100 дБ. Поддерживается 2G-интернет (0,5 Мбит / сек) и синхронизация через Bluetooth 2.0. Размеры противоударного мобильного телефона составляют 2,2 х 6,1 х 12,6 см при массе 125 грамм. Предлагаются варианты в черном, желтом и зеленом цвете. В комплекте поставки помимо переходника присутствуют кабель, наушники, антенна рации и т.п. Туристический телефон Land Rover Discovery A12i поступит в продажу по ориентировочной цене 115 долларов.

rss