Главная Новости

Служба аварийного вскрытия замков в Барнауле

Опубликовано: 25.10.2018

Наша служба выполняет срочное вскрытие замков и дверей без повреждений, когда заклинило двери, потерялся ключ или личинка вышла из строя. Если в жизни приключилась неприятная ситуация, когда требуется открыть захлопнувшуюся дверь, позвоните нам! Через 3 минуты с вами свяжется мастер. Он назовет стоимость работы, которая останется неизменной после его приезда.


Александр Рубаха в программе "Твой счёт"

Специалисты компании Тандем в Барнауле специализируются на аварийном вскрытии замков дверей разного назначения:

автомобилей; гаражей; сейфов; квартир и домов; офисов.

Профессионально открываем любые бренды замков с помощью подушки и отмычки, сохраняя их полную работоспособность.

Наша служба предоставляет также сопутствующие услуги:

установку, врезку, замену личинки, перекодировку замка; взлом деревянной и металлической двери.

Схема оказания услуги по открыванию дверей в Барнауле

После подачи заявки (в режиме «онлайн» или по телефону) мастер перезванивает для уточнения деталей и приезжает в течении 30 минут в любой район города. Чтобы не терять времени даром и вызов специалиста обошелся дешевле, мы направим мастера с вашего района. Заказчику обойдется услуга на 1000-2000 рублей дешевле, чем в среднем у других фирм или частников. Оплатить можно наличными или банковской картой. Выполняем вскрытие замков круглосуточно, звоните в любое время! Однажды к нам позвонила девушка в 4:00 и сообщила, что не может открыть дверь, а ключ потеряла в клубе. В 4:35 заказчица переступила порог родной квартиры. Мы ценим ваше время!

Перечень документов

Оставляя заявку по телефону, назовите точный адрес и кратко опишите проблему, по которой вы не можете открыть дверь. Когда приедет мастер, предоставьте паспорт, где прописка совпадает с адресом объекта или документ права собственности. Если квартира съемная и нет возможности вызвать собственника, достаточно свидетельства соседей, что заказчик здесь проживает. Если документы на вскрываемый объект отсутствуют, специалист выполнит работу в присутствии представителя исполнительной власти.

Гарантийные обязательства

Если до приезда мастера вы пытались самостоятельно вскрыть дверь и повредили замок, мы выполним работы по восстановлению функций запирания. При необходимости выполним слесарные и сварочные работы. На проделанные работы предоставляем двухлетнюю гарантию. У нас только проверенная продукция и квалифицированные специалисты!

rss