Главная Новости

Производство дачной мебели в Санкт-Петербурге, дачная мебель, набор дачной мебели, магазины дачной мебели

Опубликовано: 25.10.2018

видео Производство дачной мебели в Санкт-Петербурге, дачная мебель, набор дачной мебели, магазины дачной мебели

Складная уличная мебель «Holzhof КОВКА+ДУБ».
Одним из направлений деятельности нашей компании является производство садовой мебели для дачи и города. Среди наших клиентов дачная мебель пользуется повышенном спросом, ведь при изготовлении нашей мебели мы используем высококачественные материалы. Среди всего ассортимента лидирующие позиции по спросу занимает дачная мебель из сосны: мебель из дерева всегда гармонично вписывается в загородную обстановку, она очень легкая и мобильная, а цены на мебель из сосны вполне приемлемые. Приобретая мебель для дачи со склада у нас на заводе или в наших магазинах, обратите внимание, что мы сохраняем довольно низкие цены на свою продукцию, в то время как обычные магазины дачной мебели делают свою накрутку на реальную стоимость мебели.

Предлагаем вам столь привычный в обиходе, но очень нужный в доме предмет мебели деревянный табурет М91.15. Такая деревянная дачная мебель незаменима в доме - табуреты легко убираются под стол, когда они не нужны, и обеспечивают дополнительные места для ваших гостей. Для изготовления таких табуретов мы используем нелакированное дерево породы сосна. Размеры изделия (мм) - 310х300х460h; поставляется в разобранном виде.



Из представленного на сайте ассортимента вы можете собрать для себя подходящий набор дачной мебели : к примеру, можно приобрести два таких табурета М91.15 и раскладной дачный стол М142.14 (большой). Вся наша дачная мебель из дерева , благодаря нашему опыту в производстве, будет радовать вас долгие годы.


Складная садовая мебель -- интересный дизайн.

Для торгующих организаций мы предоставляем дополнительные скидки.


Как собрать садовый стол своими руками | Hitsad.ru

rss