Главная Новости

Миски для собак

Опубликовано: 25.10.2018

видео Миски для собак

ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ регулируемая подставка для кормления собаки

В вашем доме появилась собака, тогда пора подумать из чего она будет есть. Миска для собаки - это то, без чего не может обходиться ни одна собака, какой бы она ни была.



При выборе миски для собак необходимо учесть несколько факторов: возраст собаки, рост собаки, количество потребляемой пищи, физиологические особенности (длинные уши у спаниелей).

Миски для собак должны быть изготавливаться из высококачественных материалов. В нашем интернет магазине вы можете найти керамические миски, металлические миски, они не окисляются и считаются экологически чистыми. Миска из нержавеющей стали — обеспечивает здоровье вашей собаке, щенку. Миска на штативе или на подставке, легко подстроится под любой рост собаки. Некоторые миски оснащено специальной резинкой, чтобы миска не «ускользала» от собаки во время питания. Любителям походов мы советуем силиконовые миски, которые удобно брать с собой в дорогу.


Миски на подставке | Обзор подставки с мисками для собак | Overview stand with bowls for dogs

Купить миску для собаки в Екатеринбурге вы можете в нашем магазине зоотоваров, которая станет незаменимым аксессуаром на долгие годы для вашего любимца.

 


МИСКИ ДЛЯ СОБАК НА ПОДСТАВКЕ | НЕ БУДЕТ ГОРБИТЬСЯ

rss