Главная Новости

NiceHash платформа возвращается после взлома!

Опубликовано: 25.10.2018

видео NiceHash платформа возвращается после взлома!

NiceHash is coming back tomorrow! Новости Найсхеш, NiceHash возвращается..

На прошлой неделе, сервис для майнинга NicaHash был взломан. В результате проведенного взлома, злоумышленники похитили со счетов пользователей биткоины на общую сумму ~$60 миллионов долларов США (по курсу BTC-USD в день взлома). Представители платформы подтвердили факт взлома и обратились в правоохранительные органы, а работа сервиса была приостановлена.



Очень часто после подобных взломов сервисы уже не возвращаются на рынок, ведь это критический удар по доверию к системе со стороны обычных пользователей, которым в текущей ситуации остается только горевать о потерянных средствах. Однако в этот раз, ситуация немного другая.

Руководитель NiceHash — Марко Кобал сделал заявление, согласно которому, специалисты планируют восстановить работу сервиса и провести выплаты украденных средств. Само-собой, технические специалисты проведут модернизацию системы безопасности.


NiceHash vs Kryptex. Личный опыт! Спустя 2 дня майнинга.

К сожалению никаких более конкретных комментариев получить не удалось, ведь сейчас ведётся следствие. Кобал отметил, что они оперативно создали сообщество, где исследователи и эксперты блокчейна могут помочь в отслеживании украденных средств и более детальному анализу произошедшего. Благодаря тому что ведётся тесное сотрудничество с правоохранительными органами и крупными онлайн биржами, злоумышленники вряд ли смогут воспользоваться украденной суммой, которая сейчас находится на одном кошельке.


NiceHash ОХРЕНЕЛ! Выплата "выполнена"! Kryptex платит - видеоотчёт. Личный опыт.

NiceHash — сервис для совместного майнинга, отличающийся от общих пулов или бирж криптовалют. Часть пользователей готова сдать в «аренду» мощности своей машины, а другие пользователи могут арендовать мощности для своих нужд. NiceHash — посредник между покупателем/продавцом вычислительных мощностей.

rss