Главная Новости

Copyright

Опубликовано: 25.10.2018

видео Copyright

copyright claim #56

Уважаемые конкуренты!

Весь текстовый и графический материал, представленный на сайте Магазина готовых фирм, является интеллектуальной собственностью, и любое копирование, перепечатка и дальнейшее его распространение без нашего письменного разрешения запрещено.


YouTube Copyright School

Любое использование материалов сайта без письменного разрешения администрации является прямым нарушением закона РФ «Об авторском праве и смежных правах» и влечет за собой наступление административной ответственности.

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на Магазин готовых фирм обязательна. Использование материалов сайта в сети Интернет должно сопровождаться гиперссылкой на сайт www.gotovok.net. Если у вас есть вопросы в отношении прав на использование материалов нашего сайта, Вы можете задать их телефону (495) 641-84-41.

Уважаемые клиенты и гости нашего Магазина!

Просим Вас быть внимательными и не доверять компаниям, прикрывающимся нашим именем, и выдающих наши исследования и наработки за свои. Если Вы обнаружите в сети Интернет ресурсы, копирующие материалы нашего сайта или же полностью идентичные проекту www.gotovok.net, убедительно просим Вас сообщить нам об этом.

Благодарим за внимание и желаем приятного пребывания на нашем сайте!

rss