Главная Новости

Перчатки Х/Б латексный облив

Опубликовано: 25.10.2018

видео Перчатки Х/Б латексный облив

Перчатки х/б «Стекло» зеленые

 

 

Цена: договорная

Купить



Характеристики:

основа: хлопчатобумажные нити (100 %); число нитей: 4 нити в сложении (200 текс); класс вязки: 10; защитное покрытие: один слой латекса на пальцах и ладонях; особенности: легко стираются; пропускают воздух; устойчивы к истиранию и небольшим порезам; оверлог: автоматический; цвет латексного покрытия: красный, зеленый, синий.

Назначение

Благодаря высокой плотности перчаток, выполненных из тонких нитей, ладонь работника не только защищена от негативного воздействия различных факторов (химикаты, производственная пыль, опилки, стружка), но и сохраняет свою чувствительность. Их используют для защиты рук в ремонтных мастерских, производственных цехах, лабораториях. Такие перчатки используют для работы с предметами с гладкой и шероховатой поверхностью. Они обладают эффектом антискольжения. Манжеты на резинках с цветной обвязкой по краю обеспечивают хорошее прилегание перчатки к запястью.


Перчатки Х/Б с латексным покрытием

Доставка и оплата

Доставка по Москве и Московской области - 500 руб. Доставка по России - услугами транспортных компаний. Доставка до транспортной компании - бесплатно . Оплата товара производится любым удобным Вам способом.

Узнать подробнее об оплате и доставке продукции -  8 (495) 255-30-51 .


Перчатка Авроры (2016). 1 серия. Мелодрама, детектив, сериал. 📽

rss