Главная Новости

Матрасы

Опубликовано: 25.10.2018

видео Матрасы

Жить здорово! Как выбрать матрас? (24.10.2017)

Сортировать по цене:

Залогом самого крепкого детского сна и отличной осанки является правильно подобранный детский матрас. К счастью, у современных родителей есть возможность выбора, так как на смену традиционным ватным матрасам уже давно пришли новые. Покупая детский матрас в кроватку, отдавать предпочтение следует лишь тем, в качестве наполнителя для которых был использован натуральный материал – кокосовая стружка или морские водоросли. Матрасы для самых маленьких должны очень прочными и максимально упругими,к примеру как детские ортопедические матрасы, только в этом случае можно не сомневаться – нагрузка на позвоночник во время сна будет равномерной, а сон крепким и здоровым. Независимо от того, хотите ли вы купить детский матрас в кроватку, либо для ребенка постарше, необходимо ориентироваться на следующие критерии – экологическая безопасность, размер и ортопедический эффект. Возможность «дышать» отличает качественный матрас для ребенка от ото, который следует обходить стороной. В его составе не должно присутствовать никакой синтетике, либо ее количество должно быть минимальным.



Если для малышей в возрасте до 2-х лет матрас необходимо выбирать исходя из его экологических составляющих и степени жесткости, то для детей постарше специалисты рекомендуют жесткие беспружинные матрасы. Так как рост человеческого организма происходит до 25 лет, и приходится этот процесс на время сна, то поверхность матраса должна быть упругая. Лишь в этом случае позвоночник будет правильно расти и развиваться. Соответственно, пока неокрепший скелет продолжает активно расти, ребенку необходим жесткий беспружинный матрас. Не стоит забывать и о том, что ребенок ведет очень активный образ жизни, и именно поэтому необходимо выбирать матрас из прочных материалов. Изготовленный из искусственного латекса, матрас не только предотвратит возможное искривление позвоночника, но и выдержит бесконечное количество прыжков и детских баталий.  


Матрасы Аскона в программе "Галилео"

Современные производители выпускают сегодня самые разные матрасы для детей всех возрастов, однако далеко не каждый из них отвечает всем требованиям. Прежде чем сделать покупку, необходимо убедиться в том, что матрас действительно качественный. В нашем Интернет магазине детских матросов и товаров сегодня представлено множество ортопедических матрасов для детей, отличающихся самым высоким качеством. Второй отличительной чертой нашего товара является невысокая стоимость, что делает покупки в нашем магазине максимально выгодными. Позаботьтесь о том, чтобы у вашего ребенка уже сегодня был крепкий сон, купите качественный матрас в нашем магазине. А мы поможем вам его подобрать.

Матрасы отличия и свойства . Наглядные примеры и рекомендации

rss