Главная Новости

Отели Коврова

Опубликовано: 25.10.2018

видео Отели Коврова

"Бабушатник" в хрущевке по цене люкса в отеле Хилтон. Цены на жилье, на время проведения ЧМ-2018.
Ковров Россия, Ковров +7 495 544-36-99

Рейтинг: 5 из 5 на основе 1 отзывов



Ковров – необыкновенный город, ведь в нем сочетается, на первый взгляд, несочетаемое – черты современного индустриального центра и старинные русские традиции. Город имеет увлекательную историю, поэтому он интересен не только с точки зрения промышленности, но и для туристов. Отметим, что гостиницы в Коврове представлены четырьмя вариантами, в то время как за чертой города сосредоточено огромное количество отелей на любой вкус. Что же касается промышленной сферы, наиболее развитыми являются оборонная, машиностроительная и текстильная отрасли, не менее известны здешние мотоциклы и ковровская глиняная игрушка.


Выпуск 4 из 12. Улица Абельмана - часть 2. Ковров Ностальгический...

Привлекательных для туристов мест в городе достаточно много, начать их осмотр можно прямо с железнодорожного станции по улице Абельмана, ведущей к исторической части города. Стоит обратить внимание на памятник Дегтяреву, краеведческий музей и городской парк имени Пушкина. Храмы Коврова имеют свою многолетнюю историю, самые известные среди них – собор Рождества Христова XVII века постройки, на месте которого в XX веке стояла первая деревянная церковь. Невероятно красив Спасо-Преображенский собор.


Едем в Трускавец для отдыха и оздоровления. Заселяемся в отель. Номер ЛЮКС, как он выглядит?

Независимо от того, какая гостиница в Коврове будет выбрана вами, сотрудники у стойки регистрации всегда с удовольствием помогут вам составить туристический маршрут. Посетив этот город, обязательно стоит побывать в Клязьменском городке, ковровском историко-мемориальном музее, доме-музее Дегтярева, а также музее зайцев. Независимо от того, какова цель вашего визита, гостиницы Коврова открывают двери всем желающим и предлагают качественный сервис по доступным ценам.

Автор Ева Шувалова Редактировать
rss