Главная Новости

Инвестиционные проекты в производстве строительных материалов. Инвестиционные проекты. Предложения инвесторов. Готовый бизнес. Бизнес-идеи. Инвестпроекты. Инвестиционный портал. Поиск инвестиционных проектов и предложений инвесторов. Привлечение инвестиций

Опубликовано: 25.10.2018

видео Инвестиционные проекты в производстве строительных материалов. Инвестиционные проекты. Предложения инвесторов. Готовый бизнес. Бизнес-идеи. Инвестпроекты. Инвестиционный портал. Поиск инвестиционных проектов и предложений инвесторов. Привлечение инвестиций



Инвестиционный совет

Инвестиционные проекты в производстве строительных материалов

Концепция запуска франчайзингового предприятия по производству и сдаче в аренду строительных бытовок под единой торговой маркой 

Добрый день!


«Проекты развития»: Программа строительства к ЧМ 2018. От 5.04.16

Представляем Вашему вниманию, действующий бизнес по производству и сдаче в аренду строительных бытовок под единой торговой маркой.

Мы работаем уже 4 года. В настоящее время ищем инвесторов для развития.

О бытовках:

При различных повреждениях в процессе эксплуатации бытовка ремонтируется производителем.

Украсть бытовку невозможно т.к. они все снабжены GPS маяками.

Условия:

Инвестор получает 70% от аренды до полного возврата вложенной суммы (это около 2 лет) следующие 12 лет получает 30% от аренды бытовки (аренда 7 тыс. в месяц)

На сегодняшний день спрос на бытовки в быстро растущих городах многократно превышает предложение.

Возможно открытие филиала в Вашем городе, для старта необходимо 21,5 млн.руб.

Будем рады сотрудничеству.

21.10.2018   Республика Татарстан   21 500 000 новый проект

Строительство кирпичного завода производительностью 30 млн. шт. на территории Ставропольского края. 

Строительство в Ставропольском крае кирпичного завода на испанском оборудовании с производительностью 30 млн. шт. кирпича, методом пластичного формования.

Запасы высококачественного сырья (ресурсов) на 20 лет. Имеются долгосрочные договора на приобретение кирпича.

Возможно участие инвестора - партнера в бизнесе на выгодных условиях. На стадии строительства в качестве гарантий-залога можем предоставить недвижимость в Ставропольском крае - мукомольный комплекс, а также в Краснодарском крае - маслоперерабатывающий завод.

Имеется полный пакет документов, бизнес-план, письма из Министерств Ставропольского края, общественных организаций. Возможно отдельное инвестирование и последующее совместное участие в бизнесе - маслоперерабатывающего завода.

15.10.2018   Ставропольский край

Инвестиционный проект по организации производства строительных материалов с использованием глубокой переработки ТБО (до 98%) и производству керамических изделий в Тульской области.  Строительство завода по производству изделий из суспензионного ПВХ с использованием метода глубокой переработки твёрдых бытовых отходов, с дальнейшим расширением его до производственно-строительного комбирата по выпуску малоэтажного жилья и коттеджей.

•ЭТАП 1. Завод по производству изделий из суспензионного ПВХ

•ЭТАП 2. Завод по переработке твёрдых бытовых отходов и выпуску новых композитных материалов для строительства

•ЭТАП 3. Производство по изготовлению стеновых материалов для малоэтажного домостроения

Цели проекта:

Создание рентабельного производства по выпуску доступного современного малоэтажного жилья, коттеджей и составляющих строительных материалов с использованием метода переработки ТБО и выпуску новых композитных материалов.

Инновационность проекта:

ГЛАВНАЯ ОСОБЕННОСТЬ – ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ БЕЗОТХОДНОЕ ПРОИЗВОДСТВО

Продукт, получаемый после переработки бытовых отходов, включается в состав используемого сырья без нанесения вреда окружающей среде.

Конкурентные преимущества проекта:

Выгодное территориальное положение строительного комплекса (в связи с расширением Москвы и крупномасштабным строительством в Юго-Западном направлении вся продукция предприятия, находящегося в непосредственной близости к этой территории, будет востребована) Заинтересованность властей Тульской области в реализации данного проекта в связи с возможностью трудоустройства населения Кимовского и иных близлежащих районов, и готовность обеспечить необходимую инфраструктуру и снабжение предприятия сырьём (г. Кимовск Тульской области не имеет градообразующего предприятия, и люди вынуждены ездить на работу в другие города Тульской области или в Москву) Наличие территории в 15 Га заброшенного цементного завода, строения которого пригодны для технологического процесса после небольшой косметической реконструкции, и имеют все необходимые коммуникации. (Данный завод планируется к покупке в рамках проекта.) В связи с этим, выпуск продукции будет налажен достаточно быстро. Возможность расширения территории будущего комплекса за счёт сопредельных земельных территорий (общий объём пустующих сопредельных территорий – 100 Га) Хорошие связи с администрацией области и согласующими органами, что позволяет вести процесс строительства параллельно с процессом его согласования Возможность обеспечения комплекса собственным теплом и электроэнергией после ввода в эксплуатацию завода по переработке отходов

11.10.2018   Тульская область   4 000 000 000

rss