Главная Новости

Клуб «Москва Hall»: Stereo Total в Москве

Опубликовано: 25.10.2018

видео Клуб «Москва Hall»: Stereo Total в Москве

Маврин - Стрелы в Небо 2016.05.28 Москва клуб Stereo Hall

Столичный клуб «Москва Hall» 10 декабря приглашает всех любителей творчества немецкой группы Stereo Total на долгожданный концерт. Берлинцам удалось сформировать свой особенный стиль ,который характеризуется уникальностью и энергичностью. А кроме того он дарит слушателям состояние неописуемой радости. А все это стало возможным благодаря органичному сочетанию элементов стилей пост-панк и диско.


Everlast 05.06.2016 Moscow Stereo Hall 1080 Full Concert/Весь Концерт [Part 1] [Часть 1]

Для любителей творчества этой группы не секрет, что ребята выпустили 9 альбомов. Концертные турне Stereo Total проходят на подмостках знаменитейших клубов Европы и Америки. Они частые гости самых разных фестивалей.

В Москву дуэт Stereo Total привез новую программу, которая несомненно понравится как ценителям их творчества, так и тем, кто совершенно не знаком с их творческим подходом к написанию музыкальных композиций.

 

Тех, кто любит легкую музыку, столичный клуб «Москва Hall» приглашает в самый центр Москвы в условия масштабности качества и профессионализма, на новую программу берлинской группы Stereo Total . Ничто не испортит впечатления от выступления, когда подготовка к мероприятию проведена на максимально высоком уровне. Клуб «Москва Hall» и дуэт Stereo Total ждут ценителей легкого и качественного звучания.

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться .

Далее немного коммерческой информации от спонсора портала

Самый большой крытый аквапарк в россии www.more-on.ru . . http://therm.more-on.ru/ общественные бани и сауны в москве. . лером мебель 2018 официальный магазин.

Надеемся, что ссылка вам была полезной
rss