Главная Новости

Адвокат по административным делам в Москве

Опубликовано: 25.10.2018

видео Адвокат по административным делам в Москве

Адвокат По Уголовным Делам в Москве - Москва

Адвокат по административным делам поможет решить споры между физическими и юридическими лицами, а также представительствами государственной власти, требует предельно чёткой и оперативной работы по сбору, подготовке и составлению документов, предельной внимательности при любых операциях. В спорах с институтами или должностными лицами не стоит полагаться на собственные знания, поскольку постоянно изменяющееся законодательство практически не даёт шансов на успех без глубокой подготовки.



Административные дела

Защита по делам связанным с лишением водительских удостоверений, ст.12.8,12.24,12.26 КРФ об АП

от 20000 руб.

ст.12.15, ч.4, 12.5, 12.27 КРФ об АП

от 10000 руб.

Гарантии прекращения производства по делу и возврат водительского удостоверения, обжалование постановлений органов миграционного контроля в арбитражном суде (18 гл. КРФ об АП)


Адвокат по уголовным делам. Москва. Зацаринский Дмитрий

10% от суммы штрафа

Как мы работаем

Профессиональное ознакомление и анализ документации по соответствующему делу, а также предоставление чётко сформулированных рекомендаций уже является весомой помощью для клиентов; Разработка стратегии защиты интересов для получения желаемого решения; Сбор, подготовка доказательств непричастности клиента и прочих процессуальных документов; Опираясь на законодательные акты и постановления, можно обжаловать незаконные действия или бездействие должностных лиц, грамотно составить и подать иск; Представление интересов клиента в суде и других государственных учреждениях.

Виды административных наказаний:


Адвокат по уголовным делам. Москва. Зацаринский Дмитрий. Первый Канал. На самом деле

предупреждение; административный штраф; конфискация орудия совершения или предмета административного правонарушения; лишение специального права, предоставленного физическому лицу; административный арест; административное выдворение за пределы Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства; дисквалификация; административное приостановление деятельности; обязательные работы; административный запрет на посещение мест проведения официальных спортивных соревнований в дни их проведения.

Преимущества обращения в нашу Гильдию Московских адвокатов:

большой опыт работы специалистов; достаточно умеренные цены на услуги; индивидуальный подход к каждому клиенту; высокий уровень профессионализма; максимальная защита интересов клиентов; большой спектр деятельности коллегии; ответственность специалистов; наличие бесплатных консультаций.

Примеры работ

Быков А. А., обратился за юридической помощью по вопросам оформления гражданства. Пояснил, что постановлением главы города назначен опекуном над своим несовершеннолетним племянником Макаровым Н.Ю. уроженца пос. Новоишимский Кокшетауская область Куйбышевского район Казахстана

С 1998 года мой племянник проживает совместно со ним на территории Российской федерации. В настоящий момент, он обратился в органы Федеральной Миграционной службы с заявлением о предоставлении Макарову Н.Ю. разрешения на проживание (в прошлом вид на жительство), на основании которого в дальнейшем они смогут подать заявление на предоставление Макарову Н.Ю. гражданства Российской Федерации, как жителю, постоянно проживающему на территории Российской Федерации на протяжении более 5 лет, а фактически уже 10 лет.

В УФМС мне пояснили, что мне нужно подтвердить в судебном порядке факт проживания Макарова Н.Ю. на территории Российской Федерации без регистрации в период с 07 апреля 1998 года по настоящее время, так как это является необходимым условием для получения разрешения на проживания.

Адвокатом был осуществлен сбор всех доказательств по делу, подготовлено соответствующее обращение в суд, собран необходимый пакет документов также проведено представление интересов заявителя в суде. В результате суд был успешно выигран, все заявление было удовлетворено в полном объеме.

Бахтиев обратился за юридической помощью по вопросы взыскания денежных средств. Пояснил, что оказал ответчику услугу по ремонту электродвигателей, на определенную сумму рублей. По причине того что у ответчика денег не было рассчитаться и он одолжил у него эту сумму денег на определенный срок. При этом между ними было достигнуто соглашение, что если ответчик добровольно не вернет денежные средства в установленный срок он выплачивает неустойку в размере 100%. Адвокатом было подготовлено исковое заявление в суд, в результате суд взыскал с ответчика в полном объеме задолженность, неустойку и судебные расходы по оплате услуг адвоката, за составление заявления.

rss