Главная Новости

РИМЕИК 60-X

Опубликовано: 25.10.2018

Тэги :

Долой надоевшую массивную и громоздкую мебель! Человеку, s сущности, так немного надо... Тонкие полупрозрачные панели не доходят до потолка. За ними, как за дверями шкафа-купе, расположены вешалки, полки и ящики для одежды, белья и обуви: получилась вполне приличная гардеробная комната.

А у спальни вообще нет тайн: одежда видна за ширмой из вертикальных акриловых жалюзи, кровать отличается предельной лаконичностью форм. Нежно-лиловый цвет стен и штор привносит в аскетичный интерьер романтическую нотку.


Брюс Ли: Рождение дракона — Русский трейлер (2017)

Главная задача светильника — давать направленный свет, поэтому формы и материалы выбираются простые. Ширма удобна и сама по себе, а наличие карманов превращает ее в самостоятельный универсальный объект.Открытые полки (шикарные стеклянные или яркие и элегантные деревянные), широкие мягкие диваны, обитые белой тканью, эти элементы интерьера делают его легче и... моложе.

СТОЛ НА РОЛИКАХ от IKEA послушно отправится за хозяином в любое место и сыграет любую роль. Стул из переплетенных полосок пластика.

Стеклянная ваза на стеклянном столе...

Сейчас дизайнеры часто используют этот материал.

Стул Муравей — предмет культовый.

СЛУЖЕБНЫЙ КАБИНЕТ с успехом может заменить банкетный зал. Современная мебель универсальна, и рабочий стол мало отличается от обеденного. Нарядная посуда и цветы создают атмосферу праздника.

СТИЛЬ КАФЕ-МОРОЖЕНОГО или какого-то другого кафе, столь любимого молодыми людьми. Стеклянные столы и шкафы, рифленое металлическое покрытие пола, передвижные стеллажи, легкие стулья — все это легко могло бы сделать помещение нежилым, если бы не выглядело так свежо и по-настоящему молодо. Любой яркий тон выглядит естественно в сочетании с такой мебелью. А забавная толпа разноцветных стульев разной формы как будто заранее настраивает присутствующих на веселый лад. Все предметы легкие, их можно без проблем передвинуть, задвинуть или сложить.

© interior-lens.com - РИМЕИК 60-X
rss