Главная Новости

Выясняем, что же такое ром

Опубликовано: 25.10.2018

видео Выясняем, что же такое ром

Даниловский рынок VS фермерская лавка в Балашихе: чьи продукты вкуснее?

Ром – один из самых вкуснейших алкогольных напитков. Различают три вида этого напитка: темный, золотой и белый. Для приготовления разнообразных коктейлей чаще всего используется белый вид, поскольку он обладает наиболее мягким вкусом. Золотой характеризуется усредненной крепостью, отличительной его особенностью является более выраженный вкус. Если же вспомнить о темном: он горчит, хоть и имеет фруктовый привкус.



Иногда в барах встречается и янтарный ром. Однако, это довольно редко, ведь янтарный ром цена на порядок выше цены других видов. Другими словами, барам не всегда выгодно продавать данный напиток.

Закусывается ром какими-либо экзотическими фруктами или употребляется с кофе. Хотя, чаще, таким образом пьют темный вид. Что касается белого, то его, как правило, используют при приготовлении различных коктейлей (например, его смешивают с соком лайма).


Xim Apex | Читерство или комфортная игра?

Золотой ром в большинстве своем применяют для приготовления напитка со льдом и клубникой. Кстати, в некоторых странах такой ром употребляют как обыкновенное вино – за ланчем или ужином. В некоторых местах нашего земного шара и вовсе ром считается настоящим культовым напитком. В данном случае речь идет о Карибских островах. 


Общение с Домовыми. Выясняем, связаны ли домовые с рептилоидами. 15.09.2017

rss