Главная Новости

Банкетки и пуфики ХоРеКа для гостиницы и ресторана

Опубликовано: 25.10.2018

видео Банкетки и пуфики ХоРеКа для гостиницы и ресторана

GRUPPO396

При создании эффектного стиля интерьера гостиницы или кафе не стоит забывать и о тех вещах, которые могут на первый взгляд показаться вам мелочами. Модные банкетки и пуфики ХоРеКа – это изделия, которые помогут вам сделать дизайн помещения более элегантным и завершенным. Наш интернет-магазин изысканной мебели для ресторанов и отелей готов предложить вам привлекательные решения для оформления любого заведения.


Винтажный стул TOLIX CHAIR mebel-opt.com.ua

Особенности конструкции

Элитные изделия, выполненные профессиональными дизайнерами, предназначены для украшения помещений, выполненных как в классическом, так и в современном стиле. Банкетка представляет собой продолговатую мягкую лавку без спинки. Это удачный вариант для оформления гостиничного номера. Изысканно смотрятся решения, в которых банкетки размещаются у подножья кровати. Дизайнерские изделия изготавливаются из натуральной древесины и дополняются различными обивочными материалами:

Изысканный жаккард. Солидная и презентабельная кожа. Долговечный гобелен.

Пуфики – это мягкие низкие табуреты, обитые тканью и дополненные наполнителем. Данная разновидность мебели также производится без спинки. Сегодня вы можете выбрать практически любой тип такой продукции. Для помещений, оформленных в стиле фьюжн либо техно, подойдут модели с ярко выраженными углами. Цельный пуфик впишется в минималистический интерьер, а изделия на ножках создадут легкую атмосферу.

Выбор цвета мебели

Для того что изделие смотрелось максимально гармонично, обязательно следуйте некоторым рекомендациям. Если вы ищете банкетку или пуфик для гостиничного номера, постарайтесь выбрать вариант того же цвета, в котором выполнены кровать и кресла. Это позволит сделать обстановку более расслабляющей и умиротворенной.

Владельцы современных кафе и ресторанов наверняка пожелают добиться более насыщенной атмосферы. Для этого вам достаточно сыграть на контрастах. Банкетки и пуфики ХоРеКа могут иметь тот же оттенок, что и занавески или другие элементы интерьера. При этом сидения должны быть выполнены в другой расцветке. Ценители ультрасовременного дизайна могут пожелать использовать банкетку либо пуфик в качестве впечатляющего акцента. В данном случае вы можете дать полную волю фантазии. Изделия малинового, лимонного или бирюзового оттенка будут смотреться весьма оригинально.

На страницах нашего каталога вы всегда сможете найти для своего заведения стильные и оригинальные предметы мебели в классическом стиле , а также английском, кантри, прованс, лофт и многих других. Мы гарантируем высокое качество каждой единицы товара. Убедиться в этом помогут отзывы наших клиентов . Насладитесь идеальным сочетанием доступных расценок и максимальной надежности.

rss