Главная Новости

Мебель для детских раздевалок: секционные шкафы, вешалки, стеллажи от производителя

Опубликовано: 25.10.2018

Как насчет вместительных шкафчиков для детского сада от производителя по соответствующей стоимости без наценки? А доставка в любой город Украины и сборка нужны?

В MEBLIX можно купить шкаф в раздевалку для детей из широкого ассортимента. На сайте украинской мебельной фабрики представлены модели с полками, дверцами и лавочками. Каждый детский шкаф изготовлен из безопасного для здоровья ребенка ламинированного ДСП. Гарантия составляет 12 месяцев. Купить детский шкаф в садик можно оптом и в розницу, выбрав: цвет ЛДСП, количество дверц и полок, наличие лавки. Доставка по Украине: Харьков, Киев, Херсон, Чернигов, Запорожье, Ивано-Франковск, Ужгород и другие.

Мебельная фабрика МЕБЛИКС: яркие шкафчики для садика от производителя.

Детские шкафчики от производителя

Каждый ребенок в детском саду должен иметь место, где будут храниться его личные вещи: спортивная форма или верхняя одежда. Уверены, с этим согласится каждый родитель ребенка и работник дошкольного заведения.

Для таких целей созданы детские шкафчики, вешалки и стеллажи для садиков производства нашей мебельной фабрики “МЕБЛИКС” Украина.

Они добавят уюта комнатам ожидания или спальням, создадут необходимые условия для хранения личных вещей ваших деток. Но прежде, чем купить детские шкафы для одежды и вешалки для раздевалок в садиках, все-таки советуем правильно подойти к вопросу их выбора.

Какими должны быть шкафчики для детского сада?

Существует несколько факторов, на которые в первую очередь следует обращать внимание при выборе этой детской мебели . Каждый из них важен, поэтому перечислим и объясним их особенности:

Вместительность — у ребенка вещей всегда много и это добро должно лежать в одном месте. Безопасность — никаких острых углов и металлических деталей в детском шкафчике в саду. Это травмоопасно! Расположение полок — только горизонтальное и все они должны быть в пределах досягаемости малыша. Материал — лучше всего для детского шкафа использовать натуральную древесину, но это дорого. Хорошая и безопасная альтернатива — ламинированное ДСП класса эмиссии Е0-Е1, МДФ. Дизайн — шкафы и вешалки для дошкольников должны гармонично вписываться в интерьер (дополнительные наклейки и аппликация допускаются при условии, что это не вредит поверхности мебели).

Также хорошо подобранные и качественные детские шкафчики должны:

подходить малышам по возрасту и росту; обладать высокой функциональностью; быть практичными и простыми в уходе; комплектоваться современной надежной фурнитурой.

Шкафчики для детского сада от производителя MEBLIX полностью соответствуют всем выше перечисленным требованиям.

Почему выгодно купить шкафы для детских раздевалок в мебельной фабрике “МЕБЛИКС” Украина?

Если пришла пора менять старую детскую мебель или есть необходимость приобретать новую, то лучше всего это делать непосредственно у производителя. Это сэкономит ваше время и деньги.

В MEBLIX вы сможете купить мебель для детских раздевалок по цене производителя.

Продуманный дизайн, прочные крепления, высокая устойчивость — вот главные особенности наших изделий для малышей. Стеллажи, вешалки и шкафчики для детского сада:

имеют яркие цвета и современный дизайн; мало весят и легко переставляются; изготовлены из безопасного для здоровья детей ДСП класса эмиссии Е0 или Е1 с влагостойким слоем ламинации; шкафы для одежды в садик устойчивы к небольшим механическим воздействиям; можно многократно монтировать и разбирать благодаря наличию качественной фурнитуры; обеспечены всеми необходимыми сертификатами.

Мы уверены, что каждому ребенку, будет приятно хранить свои игрушки и вещи в наших шкафчиках для детского сада. Особенно, если еще на каждой дверце будет изображен сказочный персонаж или герой любимого мультипликационного фильма.

Заказав шкафы для детских раздевалок в фабрике “МЕБЛИКС”, вы на долгие годы обеспечиваете ваш садик качественной мебелью.

Хорошим вариантом для обустройства являются шкафчики, сгруппированные в одно целое и рассчитанные на несколько человек. Наше предприятие производит трехсекционные и пятисекционные шкафы для детских раздевалок. Это позволяет экономно использовать полезные площади помещений.

Чтобы купить шкафчики для детского сада по разумной цене, посмотрите предложения выше и оформите заказ на сайте мебельной фабрики “МЕБЛИКС” либо по телефону. Стандартные сроки изготовления 14-21 рабочий день, гарантия на все изделия — 1 год. Доставка по Украине: Днепр, Одесса, Львов, Николаев, Черкассы и другие города.

MEBLIX: детские шкафы для одежды должны быть удобными.

rss