Главная Новости

Куда вложить свободные деньги в 2018 году?

Опубликовано: 25.10.2018

видео Куда вложить свободные деньги в 2018 году?

Куда грамотно вложить деньги? ТОП 10 способов вложения денег! | Где хранить свои деньги? [ФИНРА]

•  Вторым инструментом в моём портфеле куда я инвестирую и буду продолжать вкладывать свои деньги в 2018 году, остаются акции крупных  американский компании . Я считаю этот инструмент самым консервативным и прибыльным из всех, что сегодня есть на рынке.



Новичкам которые только начинают инвестиционный путь я советую покупать исключительно акции крупных американских компаний таких как google , apple , nVidia, microsoft и других. Акции этих компаний на протяжении долгого времени растут вверх, поэтому потерять денежные средства в этих инструментах будет практически невозможно. В акции этих компаний я советую складывать не более 40 % от первоначального депозита. 


Куда надежно инвестировать деньги. Куда выгодно инвестировать небольшие деньги в 2018.

•  Третий надежный инструмент который будет присутствовать в моём портфеле и я советую его всем,  индивидуальные инвестиционные счета (ИИС). Эти инструменты я советую открывать исключительно у больших и крупных российских банков таких как Сбербанк , ВТбОткрытие и других. Вкладывать не более 20 % от первоначального депозита.


ЛИЧНЫЙ ОПЫТ: Где держать свободные деньги, куда вложить наличность

•  Четвертый инструмент моего инвестиционного портфел я остаётся банковский вклад в российских банках. 20 % от депозита я советую положить на вклад пусть даже с небольшими процентами, которой можно пополнять, но невозможно снять.

Этот инструмент не принесет вам колоссального дохода, но создаст инвестиционную подушку благодаря которой вы будете чувствовать тебя уверенней. Я советую ежемесячно 10 % от суммы вашего дохода вносить на такие депозиты, это убережет ваши нервы и сделает вас уверенным в завтрашнем дне.

Следуя моим рекомендациям вы сохраните свои денежные средства а также максимальным образом  задействуете их в получение прибыли.

И последнее, никогда не гонитесь за большими деньгами сразу, ни к чему хорошему это не приводит. Лучше понемногу наращивать свой инвестиционный капитал и познавать мир финансов, но не на собственных сбережениях а не опыте бывалых инвесторов. Спасибо за внимание, до новых встреч!

rss