Главная Новости

Радиусные шкафы-купе от производителя "Дом мечты"

Опубликовано: 25.10.2018

видео Радиусные шкафы-купе от производителя

Эксклюзивный шкаф из крашенного МДФ- SHKAFSTUDIO.RU

Изящный вид радиусного шкафа-купе украсит интерьер

Радиусные шкафы-купе

Радиусный шкаф-купе — одна из новинок мебельного мира. Такая мебель представляет собой популярный шкаф-купе, оснащенный раздвижными механизмами, которые сильно различаются по формам. Такая мебель бывает следующих видов:



выпуклая вогнутая, комбинированная, круглая.

Фото-примеры работ для радиусных шкафов-купе:

Для изготовления шкафа данного типа чаще всего применяются такие материалы, как МДФ, ДВП и ДСП. МДФ привлекателен своей экологичностью. Этот материал легко поддается обработке, поскольку он мягкий. Часто на поверхности из МДФ создают разнообразные узоры. ДСП стоит дешевле, нежели МДФ. ДВП используется обычно для изготовления задней стенки короба.


ШКАФ КУПЕ СПАЛЬНЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА КОРСАР

Радиусный шкаф-купе может быть вписан в любой по стилю интерьер. Это возможно благодаря тому, что данная мебель предлагается в самых разных цветах и может иметь различный декор. Очень выигрышно смотрятся шкафы, исполненные в цветах венге, слоновой кости, ноче экко, молочный дуб, махагон, итальянский орех.

Радиусный шкаф-купе имеет массу преимуществ. Вот основные из них.

Выглядит очень стильно и актуально. Это универсальная мебель, поскольку по размерам и формам она может быть разной. В радиусном шкафу можно с комфортом хранить любую одежду. В этой мебели устанавливается надежный и простой механизм. Такая мебель прослужит очень долго, и при этом не будет доставлять никаких хлопот. Радиусные шкафы-купе предлагаются в разных модификациях, что позволяет каждому покупателю подобрать вариант на свой вкус и кошелек.

Данная мебель может быть установлена практически в любом помещении. Чаще всего ее можно встретить в спальне, гостиничном номере и офисе. Установить такой шкаф можно и в углу, и вдоль стены.

Если вы желаете добавить в интерьер индивидуальности, тогда радиусный шкаф-купе — это именно та мебель, которую вам стоит приобрести.

Вызовите бесплатно замерщика шкафов-купе

Скидка 3% при заявке с сайта. При звонке скидок нет

Связанные с темой статьи:

Виды радиусных шкафов купе

Как выбрать радиусный шкаф-купе

Радиусный или обычный шкаф-купе: какой лучше выбрать?

rss