Главная Новости

Корм Eukanuba для собак и щенков: рейтинг, обзор марки, отзывы о корме «Эукануба» для собак

Опубликовано: 25.10.2018

видео Корм Eukanuba для собак и щенков: рейтинг, обзор марки, отзывы о корме «Эукануба» для собак

Обзор на кошачий корм, большой заказ кормов для кошек

Марка Eukanuba одно время была достаточно популярна в нашей стране, особенно среди заводчиков собак — многие питомники участвовали в программах лояльности. Тесное взаимодействие представителей брендов с РКФ и Кеннел-клубом позволило активно продвигать её среди заводчиков.


10 сухих кормов которые я никогда не куплю

Среди кормов Eukanuba для собак выделяются следующие линейки:

Eukanuba Lifestage Formulas — базовая линейка продукции: сухие и влажные рационы, разделенные по возрастной категории и размеру пород, в том числе и для наиболее миниатюрных собак типа померанских шпицев и чихуахуа; Eukanuba Breed Specific — сухие корма, созданные для различных пород, от йоркширского терьера до ротвейлера; Eukanuba Daily Care — промежуточная полудиетическая линейка для собак, продукция разделена в зависимости от особенностей организма: с чувствительной кожей, пищеварением, лишним весом, суставами.

Если сравнить все рационы и выявить среднее, то список ингредиентов Eukanuba для собак не слишком привлекателен. На первой позиции состава корма для собак «Эукануба» видим сушёное мясо курицы (иногда в смеси с индейкой). Зачастую указан и его процент в корме — примерно около 25%, не так уж много.


Чем кормить собаку Говорит ЭКСПЕРТ Сухой корм?

Отметим, что на отдельных упаковках вместо мяса используется словосочетание «дегидратированные белки животного происхождения» — понять, из чего состоит такой корм, крайне затруднительно.

Второе место занимают до 14% кукурузы либо риса (в рационах для взрослых собак). Третье место в кормах Eukanuba для щенков или собак отведено пшенице или сорго: злаковые имеются почти во всех кормах линейки.

Четвертым в списке следует животный жир, источник происхождения которого не указывается. Пятый ингредиент — либо рис, либо ячмень, которые выступают очередным источником углеводов.

Предлагаем вам изучить рейтинг и отдельные обзоры кормов для собак Eukanuba, а если вы не нашли интересующего продукта этой марки — вышлите нам заявку, и мы вам о нём расскажем.

rss