Главная Новости

Как выбрать радиусный шкаф-купе

Опубликовано: 25.10.2018

видео Как выбрать радиусный шкаф-купе

Радиусный шкаф купе

Радиусные шкафы купе в Ульяновске

Использование радиусного шкафа-купе является отличным решением для владельцев небольших по площади квартир. Они представляют собой конструкцию с изогнутыми дверями, которые раздвигаются по определенному радиусу, обладают отличной вместительностью, имеют оригинальный вид.


Радиусные шкафы-купе

Шкафы купе в спальню

Итак, вы хотите расположить шкаф-купе в спальне, на какие детали следует обратить внимание? Для шкафа, расположенного в спальне, необходимо тщательно продумать количество полок, выдвижных ящиков для хранения вещей. Чтобы повесить вешалки-плечики в шкафу, необходимо установить штангу для одежды. 


Преимущества радиусных шкафов купе. Фото радиусных шкафов купе

Важно и качество механической составляющей шкафа (роликов, направляющих). Двери должны открываться бесшумно, а сам механизм не должен издавать посторонних звуков.

Также, следует подумать и о внешнем виде шкафа. Наиболее часто на дверях спального шкафа размещают зеркало. Тем не менее, есть множество других вариантов дизайна, например, фотопечать на лицевой стороне шкафа. Посмотреть примеры шкафов с фотопечатью, изготовленных в компании "Дом мечты", вы можете здесь .

Шкафы-купе в прихожую

Для шкафа в прихожей очень важным свойством является вместительность. Радиусный шкаф купе позволяет поместить в себя множество вещей, при этом максимально экономя занимаемое пространство, что для прихожих множества квартир также является немаловажным.

Не последнюю роль играет и материал будущего изделия.  Качественный материал не имеет видимых дефектов, трещин, не издает посторонних запахов. Для того чтобы сохранить внешний вид шкафа максимально долгое время, не устанавливайте его в месте, куда падают солнечные лучи, следите, чтобы шкаф не подвергался резким скачкам температуры.

Шкафы купе отзывы

Что может являться лучшим показателем качества фирмы производителя? Конечно это отзывы о нем. При выборе производителя непременно почитайте отзывы о нем, ознакомьтесь с фотографиями его работ.О том, что думают клиенты компании «Дом мечты» о нашей работе вы можете здесь . 

Прочитайте ещё материалы по теме:

rss