Главная Новости

Электроустановочные изделия Legrand

Опубликовано: 25.10.2018

видео Электроустановочные изделия Legrand

Legrand – Valena, Schneider electric – Unica, Glossa большой обзор
 

Legrand - электроустановочные изделия от известного бренда, отличающегося высоким качеством и надежностью. Продукция компании незаменима при прокладке телекоммуникационных сетей как в офисе, так и в жилых домах. На продукцию Legrand цена представлена как оптом, так и в розницу. В нашем ассортименте представлены розетки, выключатели, кабель каналы, УЗО и многое другое.



С помощью кабель каналов можно легко осуществить проводку коммуникаций, когда монтаж внутри стены не возможен. Несложная конструкция позволит отлично поместить в нее различного рода кабели.

Продукцию Legrand купить можно на нашем сайте онлайн и мы доставим в любую точку России. Компанию АнЛан является официальным партнером Группы LEGRAND.


"Элек-Трансфер" представляет электроустановочные изделия Legrand Valena

В нашем каталоге представлены все серии Legrand от розеток до электрических щитков.

Legrand Quteo (Кутэо) – дизайн, инновации и монтаж. Это уникальная вариация для современного века и всех типов зданий . Legrand Quteo (Кутэо) выбирают по четырем параметрам: дизайн, влагозащищенность, энергоэффективность и за универсальность их многопостовых блоков. Важность Legrand Quteo (Кутэо) – это инновационная конструктивность. Вы можете с легкостью ознакомиться с ценами серии Quteo на нашем сайте.


Курсы для электромонтажников legrand 2018 Ростов Часть 1

Legrand Kaptika (Каптика) - лучшее решение для монтажа в домах где большое количество квартир, а так же для общественных зданий. Kaptika (Каптика) идеально подходит для многоквартиных домов, жилья эконом и средних сегментов, в офисах среднего класса, а так же общежитиях и школьных учреждений.

Legrand Plexo (Плексо) – с этой антибактериальной программой вы автоматически получаете: гигиену, влагозащиту, а так же эстетичность. Специально адаптируется под рестораны и школьные учреждения. Включает в себя адаптеры для Legrand Mosaic. Основные области применения это агропромышленные и нефтехимические производства.

Legrand Cariva (Карива) – качественные и прочные розетки и выключатели. Цена серии Cariva вас обрадует с первого взгляда. Обрадует и внешний вид серии любого покупателя ценящего настоящую классику.

Legrand Etika (Этика) – уникальность технологий в электрооборудовании. Вы сами становитесь дизайнером. Всё зависит от Ваших вкусов и потребностей.

Legrand Mosaic (Мозаик) – Ваши лучшие решения для офисов и всех рабочих мест. Новые стандарты, собственная индивидуальность, более 200 функций, антибактериальная защита, энергосбережение, HDMI, USB и много многое. Серия Mosaic – идеально подходит для современного бизнеса. Розетки серии Mosaic радуют своей ценой и подойдут для решений любых поставленных задач.

Legrand Valena (Валена) - Самая популярная серия розеток и выключателей. Эта серия сочетает в себе умеренные цены, качество и надежность Легранд. Кроме стандартных рамок белого цвета и цвета слоновой кости, в этой серии присутствуют рамки с цветными вставками, а также цветные рамки.

Компания АнЛан является официальным представителем многих известных производителей техники и комплектующих на территории РФ, в том числе и компании Legrand. В нашем каталоге представлен только сертифицированный товар .

Постоянным и оптовым клиентам готовым купить Legrand или другую продукцию, мы предоставляем выгодные условия продаж, которые особенно удобны при крупных заказах.

В нашем каталоге представлены:

rss