Главная Новости

Ремонт спальни легко и просто!

Опубликовано: 25.10.2018

видео Ремонт спальни легко и просто!

Как украсить свою комнату || быстро и красиво

27.01.2015

Спальня – это тихое место, в котором мы можем отдохнуть и расслабиться после долгого и утомительного рабочего дня. В спальне необходимо создать успокаивающую атмосферу, в ней не должно ничего раздражать, чувствовать себя в спальне вы должны как тибетский монах во время медитации. Именно поэтому во время ремонта в квартире или доме спальне нужно уделить особое внимание. Каким критериям должна отвечать ваша будущая спальня?



Для начала вага спальня должна быть хорошо изолирована от посторонних шумов. Ведь каждый согласится, что посторонние шумы, доносящиеся из соседних квартир или с улицы, не способствуют хорошему, спокойному сну. Эту проблему может решить установка хороших, качественных пластиковых окон.А на http://stroy-avenue.ru/remont-pomeshenii/remont-spalni Ремонт спальни срочно можно провести, в том числе и замена окон.


Объемная 3D художественная роспись стен - орхидея. СК Рулетка - комплексный ремонт квартир под ключ.

Цветовая гамма спальни должна соответствовать её предназначению. Цвета спальни должны быть спокойными, не яркими и не тёмными, нейтральными. Для этих целей можно выбрать бежевый, молочный или светло-зелёный цвет. Грамотно расставленные цветовые акценты способны оживить вашу спальную комнату, так же хорошо подойдут цветовые вставки из синего, зелёного, или фиолетового цвета.


Делаем комнату УЮТНОЙ и КРАСИВОЙ ♡

Комната должна выглядеть просторно, нахождение в спальном помещении не должно вызывать чувство подавленности, этого можно достичь с помощью правильно подобранных цветов в оформлении спальни, а так же не стоит загромождать её массивными предметами, такими как массивные люстры, большие шкафы, и т.д.

Мебель в спальне должна быть строго функциональной, не должно присутствовать ничего лишнего. Большую популярность сегодня приобрели низкие кровати без ножек, а так же шкафы купе с внутренними отделениями для полочек и вешалок, некоторые люди предпочитают угловые шкафы купе, это создаёт помещение более просторным зрительно.

На окнах в спальне шторы должны висеть обязательно плотные, особенно это важно в случае, если ваши окна смотрят на восток. Это необходимо для того, чтобы утреннее яркое солнце не светило вам в глаза сквозь шторы пока вы спите. Люди, которые обладают большими спальнями, могут позволить себе большие красивые шторы с массивным горизонтальным или вертикальным рисунком. В то время, как маленьким спальням крупный рисунок категорически противопоказан, это относится как к шторам, коврам так и к другим предметам интерьера. Горизонтальные рисунки на обоях и занавесках позволят вам зрительно расширить пространство помещения, в то время как вертикальные рисунки позволят зрительно поднять потолки.

Конечно, вы можете вызвать мастера, если никогда не занимались ремонтами, но если вы уверены в своих силах, можете сделать ремонт в спальне самостоятельно, к тому же каждый мастер когда-то делал ремонт в первый раз.

rss