Главная Новости

Сканирование больших размеров в Москве, без выходных.

Опубликовано: 25.10.2018

видео Сканирование больших размеров в Москве, без выходных.

Я блять сука опаздываю ёбаный в рот

Оцифровка документов, чертежей, фотографий, картин, живописи, вышивок, папирусов, гобеленов, объемных объектов любой толщины и размеров. Благодаря новой технологии составного сканирования, появилась возможность производить оцифровку объектов практически любого размера и толщины, так же теперь не важна и поверхность сканируемого объекта, так как сканирование осуществляется бесконтактным образом. Ваша картина, фотография, чертеж или другой носитель, устанавливаются на равномерно освещенный ярким светом стенд и при помощи специального набора линз, свет собирается отдельно с каждого сантиметра сканируемого объекта, попадая на 20 мегапиксельную матрицу. Когда все части материала отсканированы, они собираются в единое составное изображение, которое в итоге превосходит по качеству возможности любого планшетного сканера. Сканирование и обработка одного изображения в среднем занимает 3 часа, сам файл изображения имеет качество 300 мегапикселей и весит 1 гигабайт.


ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА Полный курс ВОССТАНОВЛЕНИЯ/ Гимнастика для каждого

Оцифровка (сканирование, перевод в цифровой формат) карт большого размера. Изготовление дубликатов карт России, политических карт мира и других видов карт. Если у вас есть огромная карта нашей странны или карта всего мира, вы можете сделать из неё высококачественны дубликат или оцифровать (перевести карту в цифровой вид, для просмотра ее на компьютере). Понятно, что отсканировать карту небольшого размера, можно и в домашних условиях или обратившись в любую полиграфическую компанию, так же карту можно отснять и на хороший мобильный телефон. Но что будет, если вам необходимо отсканировать карту огромного размера, например превышающего формат А0 (это более 120см по одной из коротких сторон). Практически в любой полиграфии, существует жесткое ограничение на сканируемый формат, как правило, это формат А0, все что больше, уже в сканер не влезет, по этому вам будет трудно найти исполнителя на такой размер сканирования. Единственный способ оцифровать карту больших размеров, это бесконтактное сканирование. Данный способ позволяет делать цифровые копии практически любых видов документов и любых размеров. Можно отсканировать плотные и толстые объекты, так как сканируемый материал не соприкасается на прямую со сканером, оцифровка происходит на большом расстояние от карты. Разрешение сканируемой карты можно сделать очень высоким и превосходящем по качеству все существующие виды планшетных и роликовых сканеров. При таком сканировании будет сохранена каждая деталь вашей карты, все будет хорошо видно, текст и графика будут четкими и резкими, контрастность будет очень высокой. Отсканированную карту в таком разрешении можно будет печать и большего формата, нежели оригинал. Допустим у вас есть карта формата 100х150см, но вы хотите сделать карту размером 150х250см, используя данные способ сканирования карты и ее компьютерную обработку, можно напечатать карту, превышающую по размеру оригинал, при этом ее качество не ухудшится.


Май Литл Пони и Девочки из Эквестрии Киндер Сюрприз Игрушки Мой Маленький Пони

Чтобы повесить большую карту на стену, для неё потребуется заказывать раму со стеклом в багетной мастерской. Учитывая габариты, такая рама обойдется вам очень не дешево и вес ее за счет стекла, будет очень внушительным. Можно конечно заменить обычное стекло, на пластиковое, но тогда вся карта пойдет волнами, так как пластику не хватит упругости хорошо прижать карту к заднику рамы. Хорошо что есть альтернативный, более надежный, просто и дешевый способ оформить карту в раму и повесить на стену. Мы предлагаем следующую альтернативу багету: вместо обычной бумаги, мы напечатаем вашу карту на высококачественном литом баннере для интерьерной печати, далее изготовим для него прочный деревянный каркас и осуществим натяжку баннера на него. Баннер будет очень плотно облегать раму в том числе и с торцевой части. Это будет выглядеть очень красиво, вес конструкции будет очень не большой, она будет ударопрочной и её легко можно повесить на стену, для этого вам потребуется всего два самореза. Отсканированную карту можно сохранить практически в любой графический формат. Средний размер оцифрованной карты, 1-2 гигабайта. При желании данное изображение можно сжать для уменьшения размера файла. При сканирование больших форматов, может появляться не большая аберрация, обычно её удается исправить в графических редакторах, но это удается не всегда. Так же цвета отсканированной карты могут иметь небольшие отличия от оригинальных. Процесс сканирования карты очень трудоемкий и долгий, например сканирование и обработка одной карты формата 1х2 метра, занимает около 5-6 часов минимум. По этому, если вам понадобилась срочная оцифровка карты, вам нужно обратить внимание на данный факт.

rss