Главная Новости

Перегородки для офиса

Опубликовано: 25.10.2018

видео Перегородки для офиса

Установка смарт перегородки в офис
Тэги : Перегородки

Современные пластиковые офисные перегородки могут быть выполнены в разнообразных вариантах. Глухие, распашные, раздвижные, дверные, оконные системы могут исполняться, как самостоятельный конструктивный элемент, так и в комбинации.



Современные пластиковые офисные перегородки могут быть выполнены в разнообразных вариантах. Глухие, распашные, раздвижные, дверные, оконные системы могут исполняться, как самостоятельный конструктивный элемент, так и в комбинации. Существует ряд стандартных технических решений, позволяющих грамотно и качественно поделить офисное помещение на функциональные зоны. При этом большое разнообразие возможных конфигураций перегородок позволяет дизайнерам интерьеров максимально задействовать свою фантазию.


Мобильные перегородки для офиса

Как правило, для зонирования офисного помещения наилучшим вариантом являются раздвижные офисные перегородки. Благодаря физическим свойствам пластика, смонтированные перегородки надежно защищают от постороннего шума извне. При этом если их выполнить в прозрачном или полупрозрачном варианте, человек не теряет контакт с остальным коллективом и, в тоже время, работает изолированно.


Перегородки из стекла для офиса

Все пластиковые системы изготавливаются из высококачественного пластикового профиля, с применением профессиональной фурнитуры. К слову сказать, на качество последней заказчикам следует обращать пристальное внимание. Бывают случаи, когда, стараясь предложить конструкцию подешевле, не очень добросовестные производители экономят на фурнитуре. Она довольно быстро выходит из строя, и раздвижная система потребует ремонта. Это приведет к дополнительным расходам заказчиков, поскольку выполнение ремонтных работ и установка качественных комплектующих обойдутся достаточно дорого. Суммируя затраты, нетрудно понять, что такая раздвижная система экономически неэффективна.

Сегодня многие производители предоставляют возможность заказчикам самостоятельно на страницах официальных сайтов подобрать определенную конфигурацию, которая наилучшим образом впишется в дизайн интерьера офисного помещения. Выбирая пластиковые офисные перегородки, нужно учесть, что каждый материал имеет граничные возможности. Поэтому стоит взвешенно подходить к решению технических вопросов. В противном случае, существует риск решать задачу по установке новых перегородок через небольшое время.

Кроме выполнения перегородок с разным уровнем пропуска света, производители предлагают на выбор широкую цветовую гамму пластика. Таким образом, найти оттенок, который оптимально будет сочетаться с интерьерным стилем несложно. Кроме того, нередко перед производителями ставится задача изготовить комбинированные перегородки, в которых глухие элементы должны сочетаться с дверными конструкциями. Технически такая конфигурация позволяет устанавливать, как одностворчатые, так и двухстворчатые двери. При этом их цвет органично сочетается с оттенком глухих элементов. Такая конструкция визуально выглядит, как единое целое, что очень важно для создания гармоничного дизайна офисного помещения.

Таким образом, с помощью установки перегородок эффективно решается задача по размещению сотрудников.

© interior-lens.com - Перегородки для офиса
rss