Главная Новости

Корм для золотых рыб

Опубликовано: 25.10.2018

видео Корм для золотых рыб

Как подготовить корм для разновозрастных карпов кои и золотых рыбок

Как хорошо иметь золотую рыбку, для неё не нужен большой аквариум, она любит холодную воду, а самое главное — она не прихотлива в еде. Имеется в виду, что для неё не надо никаких особенных продуктов для поддержания её жизнедеятельности.



Наш магазин представляет вам несколько видом кормов для золотых рыбок и других представительниц холодной стихии, которые понравятся вам не только своим составом, но и удобством в использовании.

Корм для золотой рыбки

Сам корм мы предлагаем в трёх формах:

Хлопьев. Палочек. Чипсов.

Зачастую, форма самого корма не имеет никакого значения, так как все три состоят из питательных веществ, которые необходимы вашей рыбке. Все зависит от того, что вам больше нравится.


Выращивание золотых рыбок на живом корме за два месяца.

Если же у вас другой вид холоднокровных рыб, то смело можете брать любой корм с этикеткой «для золотых рыб», так как все корма одинаковы по составу, разница может заключаться только в нескольких микроэлементах. Поверьте, ваша рыбка вряд ли обидится.


Кормление рыбок! Как правильно кормить аквариумных рыбок сухим кормом[#Кормление рыбок]

Что полезного есть в корме? Как он может помочь рыбке?

Во всех кормах есть самые необходимые элементы питания для рыб: жиры, протеины, микро и макроэлементы, витамины. Так как они принимаются комплексно, то у вашей рыбки не будет какого-то либо заболевания, связанного с дефицитом питательных веществ.

Свойства, которыми обладают корма:

Улучшат окраску вашей рыбки. Добавляют жизненные силы и благотворно воздействуют на предотвращение появления различных болезней. Служат дополнительным источником энергии. Все корма очень легко и быстро усваиваются. Плюс к этому, некоторые упаковки специально имеют крышку, с помощью которой легко можно точно высчитать количество корма на один раз.

Наш интернет-зоомагазин сотрудничает с известной фирмой по изготовлению продуктов питания для животных Tetra, которая гарантирует высокое качество и полезность своих кормов.

rss