Главная Новости

Купить направление на компьютерную томографию в Москве

Опубликовано: 25.10.2018

видео Купить направление на компьютерную томографию в Москве

"Мухтар. Новый след". 33 серия. "Бластер"

  ЦЕНА: 1000 руб.  

МРТ, или компьютерная томография относится к дорогостоящим исследованиям, но иногда только при её помощи можно выявить наличие злокачественного образования и других опасных патологий, которые себя могут прямо не проявлять, но доставлять больному множество неприятностей.



Это могут быть и постоянные головные боли, и полуобморочные состояния, и почечная недостаточность, и многие другие болезни, очаг которых при помощи обычных анализов и обследований выявить затруднительно. Есть такие образования в организме, которые не видны на рентгеновских снимках и не определяются на УЗИ. Но вот МРТ может безошибочно показать, в чём причина недомоганий.


Гинекологические операции.Эндоскопические гинекологические операции.

Особенно тяжело тем больным, у кого недомогание – общее, ведь тогда приходится подвергать магнитно-резонансной томографии всё тело, а такая процедура стоит намного дороже, чем обследование одного органа. Возникает вопрос: можно ли сделать КТ бесплатно? На этот вид обследования выделяются квоты, значит, возможность не платить за процедуру есть. Стать обладателем квоты может только гражданин РФ, у которого имеется полис ОМС.

Также для её получения потребуется направление на компьютерную томографию, которое выдаёт лечащий врач. Доктору придётся обосновать, что пациент нуждается в этом обследовании, притом безотлагательно. И тогда только и остаётся, что ждать квоту.

Как ускорить процесс получения направления на компьютерную томографию

Иногда дело бывает именно в получении направления от врача. Или невозможно записаться к специалисту, который мог бы принять решение о направлении на такое обследование, или вся электронная очередь к участковому врачу забита на ближайшие 2–3 недели, а дежурный доктор просто не берёт на себя такую ответственность – направить на столь дорогую процедуру. Ведь на этом направлении должна быть не только подпись и личная печать, придётся ещё обращаться в регистратуру, чтобы там проставили штамп учреждения. Часто там ведётся журнал, где отмечаются подобные документы. Значит, знать об этом направлении будет не только дежурный доктор, но и вся поликлиника!

Но расстраиваться не стоит, если доктора так выслуживаются перед начальством. Можно пойти другим путём, и это вовсе не прохождение платной МРТ, это обращение в нашу компанию ЕССиП. Мы решаем любые проблемы такого характера, и вы сможете у нас купить это направление, которое вам обойдётся значительно дешевле, чем компьютерная томография в платном медицинском центре. Даже если вам там будут предлагать скидки за посещение в ночное время, то всё равно они не выйдут на такой уровень расценок, как у нас. Поэтому вы можете вполне легально получить квоту, купив только направление.

Нам можно доверять!

Наша организация выдаёт только действующие справки, которые можно беспрепятственно подвергать проверкам. Вот почему с таким документом вы сможете получить квоту. Выписываются направления реально практикующими докторами. Эти бумаги имеют все степени защиты:

бланк установленного образца; печать и подпись врача; штамп медицинского учреждения.

Выполнены они типографским методом на бумаге, которая не подходит для струйных и лазерных принтеров. Именно на ней печатается большинство бланков государственного образца.

Обратиться к нам за помощью можно через сайт, а получить документ – у нашего курьера у любой станции метро. Мы готовы сделать для вас направление максимально быстро. Ведь если нужно выявить или  исключить онкологические заболевания, то счёт идёт на дни, и мы это прекрасно понимаем. Там, где сотрудники районной поликлиники разведут руками, мы сможем прийти вам на помощь.

rss