Главная Новости

Именные украшения из акрила

Опубликовано: 25.10.2018

видео Именные украшения из акрила

#ЯУМамыАлхимик 2 | Masherisha

Об украшениях из акрила

Для Вас нет ничего более важного, чем Ваша индивидуальность и уникальность? Настало время выразить себя с помощью подвески, кольца, браслета или пары серег с Вашим именем, буквой или инициалами. Теперь, Ваше украшение будет еще более уникальным с возможностью сделать его из акрила и выбрать из 15 цветов!



Почему из акрила?

В то время, как украшения традиционно созданы умельцам-ювелирами  из различных металлов, в последнее время другие материалы полюбились многими и стали популярны в индустрии ювелирных изделий. Несомненно, акрил никогда не заменит золото и серебро и прочие драгоценные металлы по универсальности и элегантности, акрил прекрасно подойдет тем, кто ищет нечто современное, яркое и боле доступное.


Красивый кулон своими руками!

 

Как и металлические именные украшения, именные изделия из акрила также предлагают пространство для креатива. Когда Вы заказываете именное украшение, Вы можете поместить на него имя, букву или монограмму и выбрать дизайн, соответствующий Вашему вкусу и стилю. Среди доступных 15 цветов Вы можете выбрать традиционные, такие как красный, желтый или синий, или же быть более креативным и выбрать один из наших прозрачных цветов или специальных неоновых розового и желтого и серебряного металлика.

Подарки из акрила

Поскольку именные украшения забавны, доступны и индивидуальны, они являются отличным подарком для любого случая! Изделия из акрила станут хорошим подарком группе детей на рождество или другой особый праздник или событие. Выберите любимый цвет для каждого ребенка, поместите на подвеску их имена, и каждый получит уникальный подарок, продуманный и созданный специально для них.

 

Несмотря на свой забавный вид и стоимость, акриловые украшения подойдут в качестве подарка и для более взрослой возрастной группы - подружкам невесты, студенческим сообществам - у всех будет один дизайн, но разные имена и цвета.

Многие мамочки с гордостью будут носить украшения с надписью "Мама", демонстрирующее самое главное событие и достижение в жизни. Другие предпочтут поместить свое имя или даже дополнить его именем супруга. Одним из популярных дизайнов является подвеска для мам с именами всех детей, позволяя быть с ними рядом целый день и каждый день.

Дизайн украшений из акрила

Как и многие именные украшения из серебра и золота, изделия из акрила представлены в различных стилях и дизайнах. От классической и неподвластной времени подвески в стиле Керри Брэдшоу или вертикальной именной подвески до кулона-буквы, - варианты для именных изделий из акрила поистине безграничны!

 

 

Именные украшения из акрила

Ищете наилучший способ ярко и забавно выразить себя? Ищете оригинальный подарок для друзей или членов семьи? Смело заказывайте наши именные украшения из акрила. Если серебро и золото не совсем Ваш стиль, Вы можете выбрать акриловое изделие высокого качества из обширной цветовой гаммы!

С представленными 15 цветами, Вы непременно найдете то, что искали. Помимо классических цветов - желтого, красного, черного и зеленого в нашем ассортименте имеются прозрачные и особые цвета для создания более особенного образа. Прозрачные цвета в коллекции - красный, голубой и оранжевый, а также особые цвета как неоновый розовый, неоновый желтый, серебряный, золотой и серебряный металлик. Независимо от того, какой цвет Вы ищете - будь то традиционный красный, синий или цвет, который еще больше притягивал бы взгляды, Ваша подвеска уж точно не оставит Вас без внимания!

Благодаря доступности и яркого и интересного вида, наши акриловые именные украшения являются отличным подарком для детей. Поместите имя ребенка и его любимый цвет на акриловую подвеску и он запомнит этот подарок надолго и будет носить его с удовольствием. Все наши акриловые подвески идут в комплекте с посеребренной якорной цепочкой, что делает их долговечными и удобными при носке.

Наша коллекция акриловых именных украшений также включает подвески-монограммы и кулоны-буквы, доступные в различных цветах. Если Вам нравится сочетание классического и современного, закажите подвеску в стиле Керри из акрила! Хотите нечто более уникальное и новое? Тогда наш кулон-монограмма MWY - это то, что Вы искали!

Что бы Вы ни выбрали, можете быть уверены: никто не отведет взгляд от яркой именной подвески из акрила.

rss