Главная Новости

Профили окон Thyssen в Зеленограде

Опубликовано: 25.10.2018

о компании Thyssen     особенности     качество     преимущества

В компании "ОкнаТехник" Вы можете приобрести качественные пластиковые окна, изготовленные из профиля ПВХ всемирно известной компании Thyssen. Оконные профили Thyssen технически совершенны и экологически безопасны. Профильные системы Thyssen были разработаны для использования во всех регионах России, чтобы дарить тепло, комфорт и защиту от уличных шумов.

О компании Thyssen

Компания Thyssen находится в Бельгии и является специалистом в разработке и производстве профильных систем для ПВХ окон . Данная компания была основана в 1995 году и получила широкую популярность на мировом рынке как производитель качественных профильных систем. Основная работа компании Thyssen направлена на изготовление оконных и дверных ПВХ профилей. Дочерняя компания Thyssen в России находится в подмосковном городе Серпухов.

Компания Thyssen постоянно удивляет своими разработками и постоянно решает задачи, которые ставит современная жизнь перед человечеством. Компания Thyssen удовлетворяет постоянно возрастающий запрос на количество и качество материалов и усовершенствование технологий, создавая лучшую продукцию для потребителей.

Особенности профильных систем Thyssen

Отличительными чертами профилей компании Thyssen являются высокий уровень прочности и элегантность конструкций.

Впервые в состав профиля добавлен разработанный компанией Тиссенит - модификатор ударной вязкости, который при низких температурах способен обеспечить прочность профиля ПВХ.

Ширина профиля составляет 71 мм, что позволяет устанавливать стеклопакеты шириной 47 мм.

Наличие в профиле пяти воздушных камер обеспечивает рациональное распределение тепла и высокую теплозащиту.

Металлические вставки в раме и в створке обеспечивают устойчивость даже к очень сильному ветру.

Штапики с двумя опорными "ножками" повышают уровень противовзломных систем и не дают возможности выдавить стеклопакет.

Качество профильных систем Thyssen. Профильная система Фаворит

Для суровых климатических условий в России была разработана профильная система Фаворит, которая удовлетворяет всем потребностям российских покупателей. Эта система отличается высокими качественными характеристиками - влагоустойчивость, теплоизоляция (ее уровень выше уже существующих профильных систем), элегантный дизайн, безупречное функционирование комплектующих, разнообразие в выборе цветового решения, выдерживает любые тепловые нагрузки.

Данный профиль имеет пять воздушных камер, что позволяет намного увеличить уровень теплоизоляции. Водоотводы проходят непосредственно через наружную камеру, что позволяет защитить от намокания металлический вкладыш. Также профильная система Фаворит подразумевает наличие качественного уплотнителя, который находится в двух плоскостях. Это позволяет предотвратить малейшее проникновение ветра и шума. Уплотнитель является уникальной разработкой компании. При испытаниях было доказано, что срок его эксплуатации составляет 30 лет.

Преимущества профильных систем Thyssen

высокая теплозащита,

надежность конструкции,

соотношение стоимости и качества,

передовая технология производства,

возможна установка внутренних жалюзи ,

элегантный внешний вид,

отсутствие конденсата.

Опубликовать в блоге:

rss