Главная Новости

Холодильник Liebherr IKB 2614

Опубликовано: 25.10.2018

Преимуществ у встраиваемого холодильника Liebherr IKB 2614 попросту огромное количество.

 

В первую очередь отметим его незаурядную экономичность, класс энергопотребления «А+». Кроме того, имеется достаточно удобное электронное управление с многофункциональной и информативной панелью MagicEye , благодаря которой вы всегда имеете доступ к информации о том, что происходит внутри вашего холодильника, а также всегда можете оперативно мешаться в любые процессы, дабы исправить ситуацию. Эта же система осуществляет контроль и управление за автоматической системой Super Cool , которая предназначена для глубоко охлаждения и замораживания ваших продуктов, благодаря чему они дольше сохраняют свою свежесть и естественные вкусовые качества.

 

Особого внимания заслуживает освещение холодильной камеры, в котором по бокам расположены уникальные LED-световые колонны, что придает объемное свечение всему пространству холодильника.

 

Присутствует в данной модели также вентилятор, который обеспечивает равномерную циркуляцию охлажденного воздуха по всему внутреннему пространству агрегата. А специальное отделение BioFresh с регулируемым уровнем влажности позволит долгое время сохранять свежесть даже самых капризных продуктов. Имеется также и специальный контейнер, который предназначен для хранения рыбы в условиях пониженной влажности - DrySafe.

 

Средняя цена:    34704.28 руб.

Высота, см 141.0
Ширина, см 57.0
Глубина, см 55.0
Общий объем, л 214.0
Цвет белый
Тип управления электронное
Расположение встраиваемый
Количество камер 3
Количество дверей 1
Зона свежести Да
Объем холодильной камеры, л 194.0
Объем морозильной камеры, л 20.0
Размораживание холодильной камеры капельная система
Размораживание морозильной камеры ручное
Расположение морозильной камеры сверху
Минимальная температура

в морозильной камере
-24
Суперзаморозка Да
Суперохлаждение Да
Индикация температуры 1
Перевешиваемые двери Да
Полки ударопрочное стекло
rss