Главная Новости

Защитные стальные двери

Опубликовано: 25.10.2018

видео Защитные стальные двери

Бронедвери: взрыв двери 6-го класса взломостойкости

Защитные стальные двери для квартиры, конструкция которых предполагает наличие всех обязательных элементов:



рамная база и прочный внутренний каркас из стального профиля, дополнительно укрепленный ребрами жесткости; стальной наличник; покрывающие каркас от одного до трех листов стали, толщиной в пределах 1,5 до максимума 4 мм; наружная и внешняя панель из декоративного материала; декоративный наличник; негорючий утеплитель и долговечный резиновый уплотнитель; оснащенные подшипниками; блокираторы; запорная система.

Помимо этого, стальные двери в квартире могут комплектоваться глазком, видеокамерой. Пуленепробиваемые двери оснащаются листами из кевлара.


СТАЛ-80 защитная дверь с внутренним открыванием

Преимущества защитных дверей

По сравнению с моделями из прочного дерева и простыми железными дверьми, защитные стальные двери имеют:

степень стойкости к вскрытию более высокого класса; жесткую, защищенную от деформации конструкцию; более эффективную тепло- и звукоизоляцию.

Применение защитных стальных дверей

Современные защитные двери на стальной базе могут устанавливаться не только в коммерческих и административных, но и жилых помещениях. Стальные двери в квартире защищены от огня, вскрытия и негативного воздействия влаги, им не страшны низкие температуры.


Взлом двери,Советы как купить бронедвери Киев, 1+1 TV тесты дверей

Прекрасный дизайн позволяет применять защитные стальные двери как:

входные двери; двери для черного хода; внутренние двери для защиты важных хранилищ; внутренние тамбурные двери в частном доме.

Купите стальную дверь по доступной цене и она обеспечит надежную защиту и станет гармоничным дополнением любой постройки или интерьера многоквартирного дома.

rss