Главная Новости

Купить Ламинат в Москве / Немецкий Ламинат/ Стоимость ламината

Опубликовано: 25.10.2018

видео Купить Ламинат в Москве / Немецкий Ламинат/ Стоимость ламината

www.parket-step.ru

Ламинат – практичное и рациональное решение для вашего дома!

Привлекательная цена ламината , и широкая гамма этого покрытия два самых определяющих фактора в выборе этого напольного покрытия для дома. Сегодня купить ламинат может позволить себе практически любой человек, цена на ламинат по сравнению с другими покрытиями достаточно невысокая и колеблется в интервале от 300 руб. за м.кв. до 750 руб. Дизайн внешнего слоя позволяет удовлетворить вкусы практически любого покупателя преобразив ваш интерьер до неузнаваемости. Но все же лучше выбирать ламинат от европейских производителей, этот ламинат прослужит вам гораздо дольше. В нашем интернет магазине ламината Вы сможете купить немецкий ламинат по отличной цене. У нас представлены такие немецкие производители ламината, как Egger, Falquon, Kronotex и другие.



Теперь расскажем немного о том, что такое ламинат и с чем его едят)))

Как правило ламинат имитирует деревянные покрытия, такие как паркет, доска массив , паркетная доска и т.д., на российском рынке представлено огромное кол-во различных оттенков и поверхностей (матовых, глянцевых). Поэтому если вы хотите создать в своем пространстве эксклюзивный и бюджетный вариант интерьера, то ламинат Вам отлично подойдет.


Ламинат Tarkett интернет магазин в москве!

Структура ламината

Теперь давайте рассмотрим физические свойства ламината. Ламинат это долговечное покрытие, которое обладает высокой износостойкостью, влагостойкостью и устойчивостью к ультрафиолету, это позволяет отнести ламинат к, пожалуй, самому практичному во всех отношениях покрытию, а стоимость ламината будет завесить от его структуры и страны производителя. Ламинат обладает многослойной структурой, обычно он состоит из четырех слоев, и каждый слой имеет свое назначение. Один из самых важных слоев это основание. Основание ламината имеет плиту HDF сделанную из дерева, которая обрабатывается специальным водоотталкивающим раствором. Плотность основания составляет 650-1000 кг/м3. Сегодня принято ранжировать ламинат по степени твердости. Раньше выпускался ламинат 32 класса , но затем ему на смену пришел более твердый и износостойкий ламинат 33 класса широко применяется и в общественных интерьерах с большим трафиком посетителей, так же он обладает повышенными водостойкими свойствами. Кстати, Купить Ламинат 33 класса вы сможете в нашем магазине по очень приемлемым ценам. Есть так же другой тип основания, пластиковое. Этот тип ламината специально предназначен для помещений с повышенным уровнем влажности, так как пластик на сто процентов устойчив к влажному климату, этот вид ламината хорошо использовать в таких помещениях как ванная, кухня, комнаты отдыха в саунах и т.д. Остальные слои, это стабилизирующий слой, художественный слой (ламинированная пленка) и защитный слой (состоит из меламиновой пропитки и искусственных смол) Купить ламинат в Москве стало гораздо проще с появлением интернет магазинов. В нашем магазине вы сможете приобрести весь сопутствующий товар для укладки ламината. 

rss