Главная Новости

Как проверить свое желание на искренность? Сбывается то, что лишено фальши

Опубликовано: 25.10.2018

видео Как проверить свое желание на искренность? Сбывается то, что лишено фальши

Из любовницы в любимую. Любит или использует? Как узнать, любит мужчина или нет?

Как разобраться в круговерти собственных желаний? Как понять, хотим ли мы чего-то на самом деле или это просто игры разума, внушение или чужие мечты? Ведь такое тоже бывает! Мы можем желать множество вещей! Но при этом на самом деле необходима и важна для нас очень малая толика из них.  А ведь именно эта малая, но истинная доля и имеет огромную вероятность воплотиться в жизнь, если суметь выделить и сосредоточится на ней. Наш разброд мыслей обычно ведет к растрате созидательной энергии на множество неважного и несущественного, что в итоге приводит к неспособности материализовать хоть что-либо. Что же делать? Нужно научиться разбираться в своих желаниях, проверяя каждое из них на истинность.



От мыслей к словам

Так как же проверить свое желание на искренность? Есть очень легкий способ — просто произнесите его вслух. Громко и отчетливо. И, произнося, прислушайтесь к своей внутренней реакции.

Обычно, желая чего-то, мы прокручиваем это в своих мыслях, проговариваем про себя, но при этом не чувствуем истинности желаемого. А все потому, что в нашем мозгу проносится нескончаемая череда мыслей, — как случайных, так и сознательных, —  и каждая из них равна предыдущей и последующей. Сложно выявить эмоциональный отклик, просто думая о чем-то. Например, мечтая о новеньком «Лексусе» или вкусном пирожном. Вроде бы кажется, что все желаемо, все приятно.  И таким образом про себя можно сказать почти все, что угодно. Но совсем другое дело, когда то же самое начинает проговариваться вслух.


КАК ПРАВИЛЬНО ПРОСИТЬ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ О ПОМОЩИ

Если вы человек, осознанно относящийся к жизни, значит, у вас непременно есть чутье на истинность и ложность. Да и в целом, я думаю, что у любого человека есть врожденное ощущение фальши. Особенно, если эта фальшь произносится им самим.

Поэтому, проговаривая желание вслух — вслушивайтесь. То, что искренне желается, обычно и звучит твердо, четко, чисто. Это звучание идет изнутри. Оно наполнено уверенностью и неукоснительной правдой. А то, что вроде бы хочется, но в то же время и как-то не особо, то будет иметь совсем иной отклик.  Для примера, произнесите вслух сначала то, что вы на самом деле хотите (что-нибудь из бытового спектра, например, поесть) и то, что вам не нужно (например, полет на Луну). Думаю, вы сможете почувствовать разницу. В любом случае,  обращаясь всегда внутрь себя, отслеживая отклик, идущий изнутри, вы постепенно разберетесь в истинности и ложности своих же слов.


ЖЕЛАНИЕ. Закон Притяжения и Исполнения Желаний, Как Материализовать Свои Желания.

Это очень хороший способ отсортировать желания, которые действительно для вас важны и значимы, и те, что в данный момент не очень актуальны или совсем не нужны. Кроме того, подобная практика поможет различать фальшь в речах окружающих.

От слов к делу

Второй момент. Научившись отличать правду ото лжи, пора приступать к воплощению своих желаний . Уверенно сказанное желание – это механизм запуска чистого намерения. Там, где присутствуют сомнения, нет должной силы, потому подобные намерения просто не смогут реализоваться. Можно, конечно, продолжать желать «Лексус», но в глубине души вы будете знать, что по факту он вам не нужен, нет такой необходимости, либо вообще это противоречит программе вашей жизни. И тогда не удивляйтесь, что подобные желания не сбываются. Просто они фальшивы.

Научившись отличать ложное от истинного, вы уже не будете тратить свои психические и созидательные сила на иллюзии, а сразу направите их в русло важного и нужного, того, что тождественно вам в данный момент времени, того, что приведет вас к счастливой и радостной жизни. Это именно то, что зовется «идти по своему Пути» . И в такое намерение будет заложена огромная мощь и прямой вектор на исполнение.

Сбывается лишь то, что желается искренне, что идет в гармонии с вашей судьбой и что лишено всякого внутреннего сомнения, фальши и страха. Мечтайте вслух,  мечтайте искренне, мечтайте вдохновенно! И слушайте свое сердце , она всегда даст подсказки в выборе истинной мечты.

rss