Главная Новости

Итальянские спальни

Опубликовано: 25.10.2018

видео Итальянские спальни

Элитные итальянские спальни - Ipe Cavalli - Visionnaire

Спальни Италии –  роскошная обстановка и комфортный сон

Спальная комната – особое место в доме. Это зона отвлечения от текущих дел и проблем, созданная для полноценного отдыха. Обеспечить уютную атмосферу и оптимальные условия для комфортного сна способна элитная мебель от ведущих итальянских производителей.



Спальни Италии обладают рядом важных преимуществ, которые превращают их в единственно верное решение в выборе мебели для спальной комнаты:

Разнообразные дизайнерское решения, которые помогают придать спальне вид королевских апартаментов (Queen, Boudoir, Roma) или сформировать удобный минималистический стиль (Bolero, Naomi, Nimfa); Качество премиум класса, обеспечиваемое натуральными долговечными и прочными материалами – деревянный массив, натуральная кожа и ткани. Итальянская мебель для спальни создается на базе современных технологий обработки материалов и потому способна служить владельцам на протяжении десятилетий; Экологическая чистота, обусловленная тем, что щепетильные европейские мастера склонны заботиться о здоровье своих клиентов. Именно поэтому в создании комодов и кроватей не используются искусственные наполнители, токсичные лаки и краски. Респектабельный вид, который характерен для всех элементов мебели для спальни из Италии. Каждый шкаф или тумба – цельное дизайнерское решение. Общий же ансамбль способен придать элитный вид даже самой стандартной комнате.

Итальянские спальни со склада в Москве представлены в магазине в широком ассортименте: все размещенные в каталоге образцы уже ожидают своих будущих владельцев на складе ArmadiGroup.


Итальянские спальни классика, купить в Милане по цене производителя напрямую. www.mebel-italia.info

Модерн и классика итальянских спален

В стремлении создать поистине аристократические образцы мебели для спальных комнат, итальянские дизайнеры создали два варианта итальянских спален:


Итальянская мебель - спальни

Модерн – это вариант спален из Италии, который служит одой минимализму и подходит вовлеченным в яркую и динамичную жизнь натурам. Внешняя простота строится на утонченном сочетании простых по форме предметов интерьера, натуральных материалов, прямых линий, минимума деталей. Девиз итальянских спален в стиле Модерн – удобство, эргономичность, контрактные сочетания простых и спокойных оттенков. Классика – выбор ценителей подлинной роскоши. Резные детали из натурального дерева, изящные кованные элементы, глянец и позолота, дорогие шелковые и бархатные драпировки – рожденная столь аристократичными сочетаниями обстановка обеспечит спальной комнате облик покоев европейских монархов.

Вне зависимости от выбранного стиля, и роскошные королевские кровати, и аккуратные современные софы отличаются удобством эксплуатации, многофункциональностью и качеством высшего класса. Купить спальни Италии – значит придать обстановке спальной комнаты неповторимый стиль, создать ее уникальный дизайн, сделать выбор в пользу подлинного комфорта.

Итальянские спальни от ArmadiGroup – проверенное качество

Почему итальянские спальни – гарантия высочайшего уровня уюта и способ создания роскошной обстановки в комнате? Исключительно благодаря высочайшему качеству изделий и оригинальным разработкам итальянских дизайнеров.

При создании коллекций применяются только натуральные материалы и современные технологии сборки. В результате достигаются удобство использования и долговечность предметов мебели. Облик итальянских спален – венец дизайнерских разработок в мебельной сфере. Их использование – беспроигрышный способ создания богатого, эстетичного и изысканного интерьера.

Купить итальянскую спальню в Москве можно в магазине ArmadiGroup, что открывает доступ к широкому спектру преимуществ:

Салон-шоурум ArmadiGroup на Ходынском поле – возможность ознакомится с самыми стильными, модными и изящными дизайнерскими вариантами обустройства спальных комнат; Доставка и сборка итальянской мебели для спальни осуществляется уже на следующий же день после оплаты заказа; Обширный опыт обустройства спальных комнат в Великобритании, Германии и Турции гарантирует идеальное качество сборки гарнитуров в Москве, сжатые сроки доставки и установки.

Мы контролируем сохранение качества мебели на протяжении всего срока ее транспортировки, что исключает вероятность доставки комодов и кроватей со сколами и царапинами.

Прямые поставки мебели осуществляются со 150-ти знаменитых итальянских фабрик, в том числе SMA и Armobil:

Спальные гарнитуры SMA – гармония современного минималистического стиля, для которого характерны плавные линии, простые и удобные формы, приятные оттенки. Внешняя отделка натуральным шпоном придает изделиям изысканный внешний вид и обеспечивает условия для их длительной эксплуатации. Спальни SMA – оптимальное сочетание цены и качества; Спальни Rossetto Armobil – выражение классики в интерьере спальных комнат. Изысканные резка и ковка, роскошная отделка деревянным массивом, бархатные и шелковые драпировки, позолота и кристаллы Swarovski. Гарнитуры от Armobil являются образцом превосходного качества и стильного дизайна.

Мебель для спальни от ArmadiGroup – это возможность приобрести изделия проверенного качества из Италии непосредственно со склада в Москве и превратить свою спальню в изысканную, роскошную и комфортную зону для идеального сна и полноценного отдыха.

rss