Главная Новости

Ремонт и отделка коттеджей под ключ

Опубликовано: 25.10.2018

видео Ремонт и отделка коттеджей под ключ

Ремонт квартиры под ключ. Ремонт квартир в Москве. Отделка квартир.

Это создание единой атмосферы всех помещений, объединенных между собой тоненькой нитью стиля дизайна, являющейся гармоничным переходным элементов из одного помещения в другое.



Объединение всех интерьеров в единый стиль дизайна является сложной задачей, ведь создание однотипных помещений будет безвкусным, а объединение различных стилей в общем дизайне – это практически искусство.

Выполнение отделки коттеджей под ключ является задачей несколько сложнее, чем отделка квартиры, все дело в том, что в загородных домах гораздо больше конструктивных элементов.


Ремонт квартиры под ключ. Штукатурка стен по СНиП и строго по технологии Knauf.

Например, в квартире отсутствуют лестницы, а коттедже они являются одними из основных элементов, которые объединяют разные этажи дома между собой.

В загородных домах могут быть дополнительные помещения и элементы коммуникаций, например:


Ремонт квартир домов коттеджей в Сочи под ключ

Бассейны; Бани и сауны; Прачечные; Гардеробные комнаты; Системы вентиляции и кондиционирования; Автономные системы отопления и водоснабжения; Печи и камины; Лестницы; Холлы; Балконы.

Помимо выше перечисленного в загородных домах и коттеджах могут присутствовать также и другие элементы, которые увеличивают не только объемы работ, но и значительно усложняют выполнение тех или иных видов отделочных работ. Например, монтаж внутренней проводки в частном доме является более сложной системой, чем в городской квартире и может быть усложнен ещё и дополнительными элементами, например, оборудованием теплых электрических полов, монтаж климатического оборудования или дополнительной системой освещения территории участка и т.д. и т.п.

Преимущества отделки под ключ

Обращаясь к одному подрядчику и заказывая отделку коттеджа под ключ, вы получаете ряд преимуществ:

Получение ряда услуг в одном окне; Вы получаете дизайн проект и его реализацию с одних рук; В составе команды компании, которая занимается отделкой коттеджей под ключ на профессиональной основе, есть специалисты практически всех узкопрофильных специальностей; Как правило, у таких подрядчиков заключены договора на поставку материалов и оборудования с поставщиками по оптовым ценам, поэтому вы получите существенную экономию финансов; Вы получаете высокий уровень сервиса и качества предоставляемых услуг.

Вы всегда сможете воспользоваться советами по выбору того или иного оборудования и материалов, вам будут представлены различные варианты дизайн проектов, вам нужно будет, либо выбрать готовое решение, либо дополнить его чем-то своим. В качестве дополнительного бонуса, вы можете заказать изготовление и монтаж автоматических откатных ворот в нашей компании со скидкой 10%.

rss