Главная Новости

Кожаные диваны из Италии

Опубликовано: 25.10.2018

видео Кожаные диваны из Италии

Кожаные диваны Италия, кресла, Украина, Natuzzi Editions

Кожаный диван из Италии – роскошь в интерьере гостиной

Одной из функций итальянской мебели выступает демонстрация состоятельности и престижа хозяев дома. Лучше всего с этой задачей справляются кожаные диваны, которые способны украсить пространство гостиной или кабинета; придать им солидности и роскоши.


Кожаные диваны Киев, Италия, Calia Italia

Купить кожаные диваны из Италии можно как для дома, так и для офиса – в любом случае они будут эффектно преображать помещение. Ныне можно говорить о существовании трех разновидностей диванов с кожаной обивкой, в частности:

Диваны с отделкой из эко-кожи или заменителя кожи. Такие изделия отличает богатая цветовая гамма, минимальное число швов и стыков, широкий выбор стильных фактур. Несмотря на то, что отличить натуральную кожу от ее искусственных аналогов по силам только специалистам – такие изделия продаются по более демократичной стоимости и весьма неприхотливы в уходе. Диваны из натуральной мягкой кожи. Такое покрытие отличается эластичностью и приятной мягкостью. Они выглядят изысканно, отличаются повышенным уровнем комфорта, но требуют бережного отношения, в том числе и в вопросах их очистки. Диваны из плотной кожи. Это самый дорогой и солидный вид диванов, покрытие которых отличается повышенной устойчивостью к износу, респектабельным внешним видом и упругостью.

Элитные варианты итальянских диванов отличаются покрытием из экзотической кожи – страуса или аллигатора.

Стремление многих хозяев купить итальянский кожаный диван для своей гостиной обусловлен не только его презентабельным внешним видом, но также:

Безупречным качеством этого стильного предмета мебели; Использованием экологически чистых материалов; Эргономичной и удобной формой; Способностью дополнить интерьеры в классическом и современном стиле.

В продаже можно встретить традиционные варианты кожаных диванов, диваны-трансформеры, диваны-кресла, угловые диваны, круглые и овальные модели.

Кожаные диваны от ArmadiGroup – подлинный показатель престижа

Желание обустроить свою гостиную стильной итальянской мебелью – вполне обосновано. Компания ArmadiGroup на протяжении многих лет осуществляет прямые поставки в Москву кожаных диванов из Италии от 150-ти производителей с мировым именем, в том числе от Armobil и SMA.

Посетив салон-шоурум компании на Ходынском поле, можно не только ознакомиться со стильными вариантами кожаных диванов в готовых интерьерных решениях, но также приобрести модели из последних коллекций итальянских дизайнеров.

Почему купить итальянский кожаный диван в Москве стоит именно в салоне ArmadiGroup?

Во-первых, в этом случае представляется возможным выбрать подходящий вариант из широкой линейки классических и современных образцов, притом, что ассортимент салона постоянно регулярно обновляется; Во-вторых, доставка изделия осуществляется уже на следующий день после оплаты заказа; В-третьих, компания ArmadiGroup тщательно контролирует качество прибывших из Италии партий мебели, а также предоставляет гарантию до 1,5 года на каждое изделие.

За каждую покупку в салоне ArmadiGroup на счет клиента начисляются баллы – в дальнейшем их можно будет обменять на выгодные скидки. Более того, можно выгодно купить кожаные диваны из Италии на распродажах, которые проводятся регулярно.

Кожаные диваны из Италии, купленные в ArmadiGroup – это не только показатель роскоши и высокого статуса хозяев дома, но также стильное и качественное интерьерное решение, которое способно выполнять возложенные на него функции на протяжении многих лет без изменения внешнего вида и эксплуатационных свойств.

rss